24 января в эфире радио «Орфей»


00:00
Опера "Норма"; Каватина Нормы "Casta Diva"
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

00:05
Вальс-фантазия
Филармонический оркестр Би-Би-Си
дирижер Василий Синайский

00:13
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

00:16
Сюита из балета "Бэла"; Adagio "Жених и невеста"; 1 картина
Симфонический оркестр радио «Орфей»

00:19
Концерт для скрипки с оркестром ми минор, op. 64; I. Allegro molto appassionato
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
дирижер Джеймс Макмиллан
Никола Бенедетти — скрипка

00:31
Николай Попов
Сюита "Карнавал животных и насекомых"; Влюбленный гусь
Духовой квинтет Большого театра

00:34
Опера "Адриенна Лекуврёр"; Ария Маурицио
Оркестр фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"
дирижер Джанандреа Гавадзени

00:36
Тема с вариациями; Вариация I
Струнный ансамбль "Beaux Arts Trio"
Исидор Коэн — скрипка
Менахем Пресслер — фортепиано
Питер Уили — виолончель

00:37
Сюита № 2 для симфонического оркестра "Силуэты", соч. 23; II. Кокетка
Госоркестр (ГАСО)

00:40
Симфоническая сюита "Шехерезада", соч. 35; I. Море и корабль Синбада
Берлинский филармонический оркестр

00:46
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

00:50
Опера "Роберт Деверо"; All'afflitto e dolce il pianto; I акт
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Роберто Аббадо
Элина Гаранча — меццо-сопрано

00:53
"Карнавал животных"; Лебедь
Николай Петров — фортепиано

00:56
Мюзикл "Кошки"; Memory
Йоран Сёлльшер — гитара
Ван Цзян — виолончель

01:00
Балет "Павильон Армиды"; Танец с шарфом
Московский симфонический оркестр
дирижер Генри Шек

01:02
Сюита для оркестра "Москва, Черёмушки"; II. Вальс
Симфонический оркестр Берлинского радио
дирижер Стивен Слоэн

01:07
Романс
Антон Дресслер — кларнет
Борис Петрушанский — фортепиано

01:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

01:14
Мюзикл "Эвита"; Don't cry for me Argentina
Королевский филармонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт
Джулиан Ллойд Уэббер — виолончель

01:19
Сюита из балета "Бэла"; Adagio; 3 картина
Симфонический оркестр радио «Орфей»

01:24
Хорошо темперированный клавир, II том; Фуга № 2 до минор
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

01:25
Балет "Спящая красавица"; Pas de deux. Adagio; III акт № 29c
Михаил Плетнёв — фортепиано

01:30
Валерий Дидюля
Мечта
Симфонический оркестр Ли Отта

01:34
Баркарола, op. 40; переложение для кларнета с оркестром
Роттердамский филармонический оркестр
дирижер Янник Незе-Сеген
Андреас Оттензаммер — кларнет

01:37
"Утраченные иллюзии"
Франк Фернандес — фортепиано

01:38
Сюита № 3 До мажор "Вариации", соч. 33; I. Диалог
Госоркестр (ГАСО)

01:41
Опера "Демон"; Романс Демона
Каунасский симфонический оркестр
дирижер Константин Орбелян

01:45
ЮбилейПрограмма
Автор - И.Столярова, ведущая - Н.Оганджанянц

01:50
Музыка из фильма "Отелло"; II. Вокализ Дездемоны
Симфонический оркестр радио Словакии
дирижер Адриано Бауманн
Яна Валашкова — фортепиано

01:53
Концерт для гобоя и струнных ре минор; II. Adagio
Будапештский Камерный оркестр имени Ференца Эркеля
Йожеф Кисс — гобой

01:58
"Равель"
Александер Дебич — фортепиано

02:00
Музыка к фильму "Легенда"; The Drees Waltz
Лондонский филармонический оркестр
Сидни Сакс — скрипка

02:01
Три романса для альта, соч. 22; II часть
Государственныи камерныи оркестр Республики Беларусь
дирижер Евгений Бушков
Эльвира Мисбахова — альт

02:08
Николо Ваккаи
Опера "Ромео и Джульетта"; "Giulietta! oh! mia Giulietta! - Ah! se tu dormi" (фрагмент); II акт
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Ив Абель
Элина Гаранча — меццо-сопрано

02:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

02:13
Сказочная картинка для оркестра "Волшебное озеро", соч. 62
Российский национальный оркестр

02:20
"Картинки с выставки"; Прогулка; аранжировка для виолончели и фортепиано The Piano Guys
The Piano Guys

02:22
Музыка к фильму "Сказка странствий" (фрагмент)
Камерный оркестр "Российская камерата"
дирижер Андрей Кружков
Михаил Дзюдзе — контрабас

02:26
В лунном свете
Королевский филармонический оркестр

02:30
"Времена года", соч. 37 bis; Апрель. Подснежник
Пётр Дмитриев — фортепиано

02:32
Тема Джуди
The Berlin Music Ensemble
дирижер Леон Крейг

02:34
Adagio
Ансамбль "Secret Garden"
Фионнуала Шерри — скрипка

02:37
Опера "Тангейзер"; Хор пилигримов; III акт
Симфонический оркестр Словацкого радио
Словацкий филармонический хор
дирижер Иоганнес Вильднер

02:41
"Карнавал животных"; Черепахи
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

02:44
Концерт для скрипки с оркестром № 2 Ми мажор, BWV 1042; II. Adagio
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
Джошуа Белл — скрипка

02:50
Сюита "Отзвуки театра"; "Из жизни Кащея"
Лукас Генюшас — фортепиано

02:52
Опера "Джоконда"; Ария Энцо "Небо и море!"
Оркестр фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"
дирижер Джанандреа Гавадзени

02:56
Tenderly
Карл Дой — фортепиано

03:00
Тавор в мажореПрограмма
Автор и ведущий - Й. Тавор

03:21
Фрески Софии Киевской; Орнамент
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

03:23
Балет "Гаянэ"; Дуэт Гаянэ и Армэн; I акт
Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
дирижер Джансуг Кахидзе

03:28
Крис Уолден
"Стрекоза"
Оркестр Криса Уолдена

03:29
Мазурка ля минор, op. 68 № 2
Сергей Доренский — фортепиано

03:31
Букет
Эстрадно-симфонический оркестр кинематографии
дирижер Ниязи Тагизаде-Гаджибеков
Муслим Магомаев — баритон

03:35
Балет "Спящая красавица"; Панорама; II акт № 18
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

03:39
Романс "Весной"
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Марина Домашенко — меццо-сопрано

03:42
Экспромт Ля-бемоль мажор, op. 142, D. 935 № 2
Йенё Йандо — фортепиано

03:50
Музыка к комедии "Сон в летнюю ночь", oр. 61; Ноктюрн
Бостонский симфонический оркестр

03:55
"Сон"
Симфонический оркестр RCA
дирижер Чарльз Герхардт
Майк Уилдер — фортепиано

03:58
Cantico
Джон Уильямс — гитара

04:00
Славянский танец До мажор, op. 46 № 1; Фуриант
Российский национальный оркестр

04:02
Музыкальный момент № 3 си минор, соч. 16
Николай Луганский — фортепиано

04:07
"Песенный дивертисмент"; V. "Песня любви"; аранжировка Р. Абязова
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

04:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

04:15
Джузеппе Эспозито
"Душа и сердце"
Английский камерный оркестр
дирижер Энрике Гарсиа Асенсио

04:19
Концерт для фортепиано с оркестром № 1 Ми-бемоль мажор, H.27; II. Adagio ma non troppo
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт
Майкл О'Рурк — фортепиано

04:24
Балетная сюита № 1; Романс
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

04:27
Импровизация на тему И.С. Баха; Beyond Bach
Габриэла Монтеро — фортепиано

04:31
Симфония № 1 соль минор "Зимние грезы", соч. 13; I. Allegro tranquillo
Академический симфонический оркестр Московской филармонии

04:35
Опера "Цыганка"; "I Dreamt I Dwelt In Marble Halls"; обработка Карл-Марк Чичон
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано

04:40
"Хрупкость"
Дуэт 2CELLOS
Степан Хаусер — виолончель
Лука Шулич — виолончель

04:42
Маленькая сюита; V. Грёзы
Стокгольмский филармонический оркестр

04:44
"Арлезианка", Сюита № 1, из музыки к драме Альфонса Доде; Adagietto - Adagio
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

04:47
Опера "Валли"; Ария Валли; I акт
Симфонический оркестр Баварского радио
дирижер Ламберто Гарделли
Димитрова Гена — сопрано

04:50
Прелюдия для фортепиано Фа мажор, соч. 11 № 23
Владимир Тропп — фортепиано

04:51
"Маленький триптих" для большого симфонического оркестра"; I. Allegro moderato un poco rubato
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

04:56
"Дьявольски красивые"
Камерный ансамбль "La Pieta"
Анжель Дюбо — скрипка

05:00
Венгерский танец № 5, соль минор
Венский филармонический оркестр

05:02
Ноктюрн Ля-бемоль мажор, op. 33 № 3
Кэтрин Стотт — фортепиано

05:06
Сюита для оркестра № 2 До мажор, op. 20; II. Сарабанда
Оркестр филармонии имени Джордже Энеску
дирижер Кристиан Мандеаль

05:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

05:13
Опера "Травиата"; Прелюдия; I акт
Филармонический оркестр Рима
дирижер Джансуг Кахидзе

05:15
Сюита "Три мушкетёра"; Париж
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Ник Ингман

05:17
Симфония № 5 Си-бемоль мажор, соч. 55; III. Andante
Госоркестр (ГАСО)

05:22
Концерт для фортепиано с оркестром; III. Французское рондо
Королевский филармонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа
Рожэ Паскаль — фортепиано

05:26
Балет "Щелкунчик"; Вальс цветов; II акт, 3 картина
Симфонический оркестр радио «Орфей»

05:32
Опера "Столяр"; Увертюра
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Алессандро Аморетти

05:35
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; IV. Зима; 2. Largo
Камерный ансамбль
Йо Йо Ма — виолончель

05:37
Соната № 14 до-диез минор "Лунная", op. 27 № 2; III. Presto agitato
Николай Луганский — фортепиано

05:43
Балет "Баядерка"; № 25. Allegro
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

05:45
Мелодия, соч. 3 № 1
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Эрик Хаммерстайн

05:47
Соната для фортепиано № 3 Си-бемоль мажор, K.281; III. Rondeau. Allegro
Владимир Горовиц — фортепиано

05:51
Концерт для арфы с оркестром Си-бемоль мажор, op. 4 № 6; I. Andante - Allegro
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
Мариса Роблес — арфа

05:54
Сюита из музыки к спектаклю Л. Вега "Валенсианская вдова"; VI. Танец
Симфонический оркестр под руководством Вероники Дударовой

05:57
"Песня про фуникулёр"
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Антон Гуаданьо

06:00
Опера "Джоконда "; Танец часов
Симфонический оркестр радио Словакии
дирижер Леонард Анджей

06:02
Эстреллита
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

06:05
Испанская сюита № 1, op. 47; Арагон
Симфонический оркестр Берлинского радио
дирижер Рафаэль Фрюббек де Бургос

06:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

06:14
Балетная сюита № 3; Вальс
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

06:16
"Уже сентябрь"
Андре Ганьон — фортепиано

06:21
Балет "Лавочка Чудес"; Тарантелла
Московский государственный академический симфонический оркестр
дирижер Павел Коган

06:23
Три пьесы в старинном стиле; Menuetto II
Оркестр "Sinfonietta Cracovia"
дирижер Юрек Дыбал

06:25
Опера "Мазепа"; Колыбельная Марии
Симфонический оркестр Венского радио
дирижер Корнелиус Майстер
Аида Гарифуллина — сопрано

06:28
Симфония № 9 ми минор "Из Нового Света", op. 95; III. Molto vivace
Бамбергский симфонический оркестр
дирижер Якуб Груша

06:31
Опера "Гибель богов"; Пролог, "Путешествие Зигфрида по Рейну"
Оркестр Дрезденской Штаатскапеллы
дирижер Петер Шнайдер

06:36
"Шутка во времени"
Лондонский Новый филармонический оркестр

06:40
"Метель", музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина; Отзвуки вальса
Симфонический оркестр радио «Орфей»

06:42
Кончерто гроссо № 1, соч. 28; I часть
Государственныи камерныи оркестр Республики Беларусь
дирижер Евгений Бушков

06:44
Автор В. Ерофеенкова. Текст читает П. Андреев

06:48
Опера "Капулетти и Монтекки"; Ария Ромео
Ансамбль солистов "Сибирская камерата"
Хор Новосибирской филармонии
дирижер Николай Цинман
Василиса Бержанская — меццо-сопрано

06:54
Балет "Гаянэ"; Ожидание охотников; II акт
Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
дирижер Джансуг Кахидзе

06:57
Музыка из фильма "Малена"
Лондонский симфонический оркестр
Степан Хаусер — виолончель

07:00
Симфония № 6 Фа мажор "Пасторальная", op. 68; III. Веселье жителей деревни. Allegro
Гамбургский симфонический оркестр
дирижер Йозеф Кайльберт

07:05
Опера "Снегурочка"; Пляска птиц
Российский национальный оркестр

07:09
Соната для фортепиано № 11 Ля мажор "Alla turca", КV 331; III. Alla turca. Allegretto; переложение для оркестра
Филармонический оркестр Би-Би-Си
дирижер Маттиас Бамерт

07:15
Испанская сюита № 1, op. 47; I. Кастилья
Оркестр "Новая филармония"
дирижер Рафаэль Фрюббек де Бургос

07:18
Музыка к фильму "Завтрак у Тиффани"; Лунная река
Паоло Мантовани и его оркестр

07:20
Прелюдия № 9 Ми мажор, BWV 854; Хорошо темперированный клавир, I том
Юрий Богданов — фортепиано

07:21
Концерт для скрипки с оркестром ре минор, S 2; III. Allegro
Штутгардский камерный оркестр
дирижер Майкл Хофстеттер
Александр Ситковецкий — скрипка

07:26
Балет "Геркулес и Омфала"; Увертюра
Оркестр Кадакеса

07:31
Галоп, D. 735 № 1
Венский филармонический оркестр

07:34
Романс "Средь шумного бала", соч. 38 № 3
Елена Заремба — контральто
Антонина Кадобнова — фортепиано

07:36
Сюита из балета "Лани"; I. Rondeau
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

07:43
"Картинки с выставки"; Прогулка I; оркестровка Мориса Равеля
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

07:45
Балет "Коппелия"; Чардаш; I акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Ричард Бонинг

07:51
Концерт для скрипки и альта с оркестром; II часть
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Неэме Ярви
Юрий Башмет — альт

07:57
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; V. Былина
Филармонический оркестр Би-Би-Си
дирижер Василий Синайский

07:58
"Песенный дивертисмент"; VI. "Пиши, не забывай" ("Весёлые ребята"); аранжировка Р. Абязова
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

08:00
Новости

08:02
"Метель", музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина; Военный марш
Симфонический оркестр радио «Орфей»

08:06
12 контрдансов для оркестра, WoO14; № 3 Ре мажор
Берлинский камерный оркестр
дирижер Хельмут Кох

08:07
Оратория "Соломон"; Синфония "Прибытие Царицы Савской"; III акт
Московский камерный оркестр "Musica viva"

08:13
Опера "Иван Сусанин"; Финал "Славься, славься ты, Русь моя!"; Эпилог
Симфонический оркестр и хор Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

08:17
Paradise
Камерный ансамбль "La Pieta"
Анжель Дюбо — скрипка

08:21
"Веселье"
Франк Фернандес — фортепиано

08:22
Увертюра "Маскарад"
Филармонический оркестр Хельсинки
дирижер Лейф Сегерстам

08:27
Симфоническая сказка "Петя и Волк"; Allegro moderato: Шествие победителей
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

08:31
Сентиментальный вальс, соч. 51 № 6
Валентина Бабор — фортепиано
Юрий Ревич — скрипка

08:34
Сюита "Три мушкетёра"; Бекингем
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Ник Ингман

08:37
Венгерский танец № 6, Ре мажор
Венский филармонический оркестр

08:52
Струнный квартет Ми-бемоль мажор, "Миланский", К. 160; III. Presto
Моцартеум-квартет

08:55
Музыка к фильму "Восемь с половиной"; Основная тема
Пражский филармонический оркестр
дирижер Дерек Уодсворт

09:00
Новости

09:02
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; I. Весна; 1. Allegro
Симфонический оркестр радио и телевидения Санкт-Петербурга
дирижер Станислав Горковенко
Павел Попов — скрипка

09:07
Сюита для оркестра; IV. Allegro moderato
Госоркестр (ГАСО)

09:12
Опера "Князь Игорь"; Половецкие пляски. Пляска половецких девушек
Лондонский симфонический оркестр и хор
дирижер Георг Шолти

09:15
Опера "Золотой петушок"; Вступление к 1 действию, Шествие из 3 действия
Симфонический оркестр Большого театра

09:18
Сюита "Комедианты", соч. 26; VI. Интермеццо
Американский симфонический оркестр
дирижер Левон Текнаворян

09:21
Романс для виолончели с оркестром Фа мажор, op. 36
Симфонический оркестр радио Штутгарта
дирижер Фабрис Боллон
Йоханнес Мозер — виолончель

09:24
Опера "Фауст"; Балетная сцена. IV. Variations de Cleopatre: Moderato maestoso
Бостонский симфонический оркестр

09:26
Симфоническая сюита "Весна"; II часть
Симфонический оркестр радио «Орфей»

09:30
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Ля мажор, ор. 125; VI. Allegro animatio - Stretto
Симфонический оркестр Берлинской государственной капеллы
дирижер Пьер Булез
Даниэль Баренбойм — фортепиано

09:40
Музыка к фильму "Разрушители плотин"
Королевский филармонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

09:45
Балет "Спящая красавица"; Pas de six. Фея пылких страстей; Пролог № 4g
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

09:52
Концерт для клавира с оркестром № 4 Ля мажор, BWV 1055; III. Allegro ma non troppo
Симфонический оркестр "Коламбия"
дирижер Владимир Гольшман
Гленн Гульд — фортепиано

09:56
"Урожай вина"
Лондонский Новый филармонический оркестр

10:00
Новости

10:02
Балет "Красный мак"; Матросский танец
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер Андрей Аниханов

10:06
Симфония № 1 Ре мажор; III. Allegro di molto
Пражский камерный оркестр
дирижер Кристиан Бенда

10:07
Опера "Джанни Скикки"; "Firenze è come un albero fiorito"
Оркестр фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"
дирижер Бруно Бартолетти

10:10
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

10:13
Симфония № 8, Соль мажор, op. 88; III. Allegretto grazioso
Берлинский филармонический оркестр

10:20
"Маленькая ночная серенада", Соль мажор, К. 525; I. Allegro
Симфонический оркестр Словенской филармонии
дирижер Александр фон Питамик

10:26
Струнный квартет № 13 Си-бемоль мажор, op. 130; II. Presto
Квартет имени Бородина

10:28
Опера "Иоланта"; Ария Роберта "Кто может сравниться с Матильдой моей"
Оркестр Мариинского театра
Дмитрий Хворостовский — баритон

10:32
Ноктюрн ми минор, op. 72 № 1
Маурицио Поллини — фортепиано

10:35
"Фантазия для джентльмена"; III. Танец с факелами
Английский камерный оркестр
дирижер Чарльз Гровс
Джон Уильямс — гитара

10:38
Музыка к фильму "Дети капитана Гранта"; Увертюра
Академический большой концертный оркестр имени Силантьева

10:43
Опера "Тангейзер"; Романс Вольфрама
Большой симфонический оркестр имени Чайковского
Виктор Симон — виолончель

10:46
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

10:50
Кончерто гроссо до минор, op. 6 № 3; VI. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

10:52
Симфония № 1 Си-бемоль мажор, op. 38, "Весенняя"; III. Scherzo. Molto vivace
Симфонический оркестр Кёльнского радио
дирижер Хайнц Холлигер

10:58
"Traveling to Hogwarts" Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"
Симфонический оркестр

11:00
Новости

11:02
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; В пещере горного короля
Симфонический оркестр радио «Орфей»

11:05
Балет "Намуна"; Танец с цимбалами
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Дэвид Робертcон

11:08
Опера "Федора"; Ария Лориса "Amor ti vieta"; II акт
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Оливьер де Фабритиис

11:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

11:13
Токката и фуга ре минор, BWV 565; Фуга
Саймон Престон — орган

11:21
Meadow Mist
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

11:26
Фортепианный квинтет № 2 Ля мажор, op. 81; III. Scherzo
Альбан Берг квартет
Рудольф Бухбиндер — фортепиано

11:30
Опера "Фауст"; "Faites-lui mes aveux"
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Ив Абель
Элина Гаранча — меццо-сопрано

11:31
Сюита № 4 Соль мажор, "Моцартиана" соч. 61; I. Gigue. Allegro
Госоркестр (ГАСО)

11:33
Менуэт, D. 89
Камерный оркестр Европы
Габриэль Лестер — скрипка

11:35
Концерт для виолончели и оркестра № 1 До мажор; III Allegro molto
Камерный оркестр "Молодые солисты Евразии"
дирижер Шернияз Мусахан
Кристоф Краузе — виолончель

11:39
Jazz legato
Концертный оркестр Би-Би-Си

11:41
Опера "Кармен"; Антракт; III акт
Берлинский филармонический оркестр

11:44
Концертштюк для валторны с оркестром, op. 94; II. Allegro non troppo
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Курт Мазур
Герман Бауман — валторна

11:45
ЮбилейПрограмма
Автор - И.Столярова, ведущая - Н.Оганджанянц

11:50
Балет "Сид"; Castillane
Симфонический оркестр Университета Северного Техаса
дирижер Миха Стэндли

11:53
Симфония № 7 Фа мажор, соч. 77; III. Скерцо
Симфонический оркестр Министерства культуры СССР

11:58
"Утренняя серенада" (Рассвет)
Английский камерный оркестр
дирижер Энрике Гарсиа Асенсио

12:00
Новости

12:02
Музыкальный момент № 4 ми минор, соч. 16
Пётр Дмитриев — фортепиано

12:06
Музыка из фильма "Олигарх"; Вальс
Симфонический оркестр кинематографии

12:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

12:13
Опера "Свадьба Фигаро"; Ариетта Керубино
Оркестр Эпохи Просвещения
Магдалена Кожена — меццо-сопрано

12:16
Соната для струнных № 4, Си-бемоль мажор; III. Allegretto
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

12:19
Main Title
Симфонический оркестр

12:22
Концерт для двух скрипок, струнных и бассо континуо Ре мажор, BWV 1043; I. Vivace
Нацуми Вакамацу — скрипка
Масааки Судзуки — клавесин
Рио Теракадо — скрипка

12:25
"Лирические пьесы" тетрадь 7, op. 62 № 6; Домой
Эйнар Стин-Нёклеберг — фортепиано

12:28
Балет "Лебединое озеро"; Па д`аксьон, вальс, кода; II акт
Бостонский симфонический оркестр

12:29
Прелюдия к драме О.Уайльда "Саломея", соч. 25; Эскиз для малого симфонического оркестра
Симфонический оркестр радио «Орфей»

12:34
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; II. Колядка
Queentet Сергея Мазаева

12:35
Soledad; аранжировка Сверре Индрис Йонер
Камерный ансамбль "Orkester Innlandet"
Атле Спонберг — скрипка

12:40
Три романса для альта, соч. 22; I часть
Государственныи камерныи оркестр Республики Беларусь
дирижер Евгений Бушков
Эльвира Мисбахова — альт

12:46
Большой блестящий вальс Ми-бемоль мажор
Владимир Ашкенази — фортепиано

12:51
Опера "Золотой петушок"; Шествие; III акт
Симфонический оркестр Большого театра

12:54
Славянский танец Ре-бемоль мажор, op. 72 № 4; Думка
Российский национальный оркестр

12:59
Музыка из фильма "Скрытая луна"; Victor's Surprise
Инструментальный ансамбль

13:00
Струнный квинтет До мажор "Ночная музыка улиц Мадрида", op. 30 № 6, G. 324; V. Los Manolos (Passa calle) Allegro vivo
Оркестр Пульчинелла
Офелия Гайяр — виолончель

13:02
Парижская симфония № 84 Ми-бемоль мажор; IV. Finale. Vivace
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

13:08
Сюита "Долли", для фортепиано в 4 руки, op. 56; IV. Китти-вальс
Карин Лехнер — фортепиано
Серхио Даниэль Тьемпо — фортепиано

13:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

13:14
"Карнавал животных"; Лебедь
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

13:17
Portrait of a Flirt
Королевский филармонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

13:20
"Осуждение Фауста"; Ракоци-марш
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Кент Нагано

13:25
Соната для скрипки и фортепиано № 3 Ми-бемоль мажор, op. 12; III. Rondo. Allegro molto
Вильгельм Кемпф — фортепиано
Иегуди Менухин — скрипка

13:29
Опера "Евгений Онегин"; Хор "Девицы, красавицы"; I акт 3 картина
Женская группа Хора "Академия хорового искусства"
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

13:32
Симфония № 1, Ми мажор, op. 26; IV. Vivace
Лондонский симфонический оркестр

13:35
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; Танец дочерей горного короля
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

13:37
"Танцуй веселей"
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

13:39
Токката и фуга ре минор, BWV 565; Токката
Саймон Престон — орган

13:42
Сюита из балета "Лани"; IV. Andantino
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

13:45
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

13:50
Балет "Раймонда"; Вальс
Симфонический оркестр радио «Орфей»

13:56
Музыка к фильму "Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега"; Тема Мэрион
Лос-Анджелесский филармонический оркестр
дирижер Густаво Дудамель

14:00
Романс "Здесь хорошо", соч. 21 № 7
Симфонический оркестр Венского радио
дирижер Корнелиус Майстер
Аида Гарифуллина — сопрано

14:03
Этюд, op. 6 № 2
Йоран Сёлльшер — гитара
Ван Цзян — виолончель

14:05
Опера "Озадаченный антрепренер"; Увертюра
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Алессандро Аморетти

14:11
Автор и ведущая - Ирина Кленская

14:18
Фантазия на темы из "Детских сцен", op. 15
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

14:22
Оратория "Мессия"; Хор "Аллилуйя"
Хор венгерского радио
Камерный оркестр имени Файлони венгерской государственной оперы
Барочный ансамбль "Scholars"
дирижер Геза Оберфранк

14:27
Багатель Ми-бемоль мажор, op. 33 № 1
Наталья Власенко — фортепиано

14:30
Опера "Русалка"; Ария Русалки "Месяц мой, в дальнем поднебесье"
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

14:35
Увертюра Фа мажор (фрагмент)
Госоркестр (ГАСО)

14:40
Балет "Анюта"; № 1
Камерный ансамбль "Концертино"

14:42
Вальс "Венская кровь", op. 354
Венский филармонический оркестр

14:48
Опера "Царская невеста"; Ариозо Лыкова
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

14:51
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; II. Лето; 1. Allegro non molto - Allegro
Берлинский филармонический оркестр
Мишель Швальбе — скрипка

14:55
Балет "Ромео и Джульетта"; № 3 Улица просыпается; I акт, 1 картина
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

14:57
Сцена из оперетты ''Сильва''
Симфонический оркестр

15:00
Тавор в мажореПрограмма
Автор и ведущий - Й. Тавор

15:21
Опера "Свадьба Фигаро"; Ария Керубино "Non so piu cosa son, cosa faccio"; I акт
Латвийский национальный симфонический оркестр
дирижер Александр Вилюманис
Элина Гаранча — меццо-сопрано

15:24
Струнный квартет Ре мажор; IV часть
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

15:30
Сюита для оркестра До мажор, соч. 53 № 2; II. Valse
Госоркестр (ГАСО)

15:36
Музыка к фильму "Парк Юрского периода"; Тема
Лос-Анджелесский филармонический оркестр
дирижер Густаво Дудамель

15:42
Сюита для виолончели № 1 Соль мажор BWV 1007; I. Prelude
Йо Йо Ма — виолончель

15:44
Интермеццо фа минор, соч. 36 № 12
Анатолий Шелудяков — фортепиано

15:48
Цикл "Детский уголок"; VI. Кукольный кэкуок

15:51
Опера "Фауст"; Хор солдат; IV акт
Симфонический оркестр и хор Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

15:55
Симфония для струнного оркестра № 1 До мажор; II. Andante
Камерный оркестр "Кончерто Кёльн"

15:58
Музыка из фильма "Шерлок Холмс"; Увертюра
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии

16:01
Симфония № 45 фа-диез минор, "Прощальная"; I часть
Камерный оркестр Карла Филиппа Эммануила Баха
дирижер Хартмут Хенхен

16:07
Венгерская рапсодия № 4 Ми-бемоль мажор, op. 244/4
Лев Власенко — фортепиано

16:08
Менуэт Соль мажор, WoO 10 № 2
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

16:11
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

16:15
Венгерский танец № 4, фа-диез минор
Венский филармонический оркестр

16:20
Полонез Ре мажор "Памяти Рубинштейна", соч. 55
Симфонический оркестр радио «Орфей»

16:26
Симфония № 4 до минор, соч. 12; III. Scherzo - Vivace
Госоркестр (ГАСО)

16:32
Балет "Спящая красавица"; Кот в сапогах и Белая Кошечка; III акт № 25
Бостонский симфонический оркестр

16:33
Концерт соль минор для струнных, RV 156; I. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

16:36
Опера "Пуритане"; Кабалетта Эльвиры; II акт
Лондонский филармонический оркестр

16:39
Сюита "Комедианты", соч. 26; X. Эпилог
Американский симфонический оркестр
дирижер Левон Текнаворян

16:41
"Грёзы"
Франк Фернандес — фортепиано

16:42
Балет "Корсар"; Танец; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

16:47
Музыка к фильму "Овод"; Романс
Немецкий симфонический оркестр Берлина
Неманья Радулович — скрипка

16:51
Балет "Альфонс и Леонора, или Влюблённый художник"; Увертюра
Оркестр Кадакеса

16:57
Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; I. Снежинки
Академический большой концертный оркестр имени Силантьева
Даниил Крамер — фортепиано

17:01
Месса си минор, BWV 232; Gloria in excelsis Deo
Нидерландский камерный хор и оркестр

17:03
Балет "Ромео и Джульетта"; № 14 Вариация Джульетты; I акт, 2 картина
Филармонический оркестр Осло

17:05
Сюита из балета "Лани"; III. Rag-mazurka
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

17:11
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

17:14
Вальс до-диез минор, op. 64 № 2
Андрей Писарев — фортепиано

17:18
High Heels
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

17:22
Опера "Лоэнгрин"; Вступление к III действию
Симфонический оркестр Баварского радио

17:25
Песня без слов ля минор, op. 85 № 2
Даниэль Баренбойм — фортепиано

17:26
Симфония № 1 соль минор, "Зимние грёзы", соч. 13; III. Скерцо. Allegro scherzando giocoso
Чикагский симфонический оркестр

17:34
Балет "Раймонда"; Большое адажио
Симфонический оркестр Большого театра
Сергей Стадлер — скрипка

17:37
Сонатина для фортепиано фа-диез минор, M 40; II. Mouvement de Menuet
Марта Аргерих — фортепиано

17:40
Оперетта "Цыганская любовь"; Вальс
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

17:44
Опера "Вертер"; Ария Вертера
Оркестр Мюнхенского радио
дирижер Марчелло Виотти
Рамон Варгас — тенор

17:46
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

17:50
Опера "Рафаэль"; Вступление
Симфонический оркестр радио «Орфей»

17:57
Saraband
Концертный оркестр Би-Би-Си

18:00
Новости

18:02
Балет "Коппелия"; Вступление и вальс; II акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Ричард Бонинг

18:04
Концерт для фортепиано с оркестром Ми-бемоль мажор, WoO4; 1. Allegro moderato
Симфонический оркестр Норрчёпинга
дирижер Эндрю Пэрротт
Рональд Браутигам — фортепиано

18:08
Менуэт № 1 До мажор
Польский оркестр "Симфония Ювентус"

18:11
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

18:14
Музыкальный момент № 5 Ре-бемоль мажор, соч. 16
Николай Луганский — фортепиано

18:19
Little Debbie
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

18:21
Прекрасный розмарин
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Дуглас Гэмли
Патрис Фонтанароза — скрипка

18:24
Опера "Майская ночь"; Речитатив и песня с хором
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

18:25
Сады Гранады
Испанский национальный оркестр
дирижер Рафаэль Фрюббек де Бургос

18:29
"Времена года", соч. 37 bis; Сентябрь. Охота
Госоркестр (ГАСО)

18:32
Симфония № 2 Ре мажор, op. 73; III. Allegro
Филадельфийский симфонический оркестр

18:37
Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; IV. Быстрое движение
Академический большой концертный оркестр имени Силантьева
Даниил Крамер — фортепиано

18:41
Опера "Сельская честь"; Интермеццо
Гётеборгский симфонический оркестр
дирижер Неэме Ярви

18:45
ЮбилейПрограмма
Автор - И.Столярова, ведущая - Н.Оганджанянц

18:50
Опера "Дон Жуан"; № 7 Ария Донны Эльвиры с Дон Жуаном и Лепорелло "Ah! Chi mi dice mai"; I акт
Камерный оркестр Европы
Сойле Исокоски — сопрано
Саймон Кинлисайд — баритон
Брин Терфель — бас-баритон

18:54
Опера "Короткая жизнь"; Испанский танец
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"

18:58
По прихоти волн; VI. Этюд; обработка К. Хескет
Камерный оркестр "Бриттен симфония"

18:59
Венесуэльский вальс "El Marabino"
Джон Уильямс — гитара

19:00
Новости

19:02
Опера "Риголетто"; Баллада Герцога "Та иль эта"; I акт
Венский филармонический оркестр
дирижер Карло Мария Джулини

19:05
Бранденбургский концерт № 1 Фа мажор, BWV 1046; I. Allegro
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

19:09
Норвежский танец, ре минор
Симфонический оркестр радио «Орфей»

19:11
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

19:16
Опера "Иван Сусанин"; Вальс; II акт
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

19:23
Балет "Сильвия"; Пиццикато
Королевский филармонический оркестр
дирижер Карл Дэвис

19:25
Андалузский романс, op. 22
Ансамбль "Дьявольские трели"
Неманья Радулович — скрипка

19:30
Военный марш Ре-бемоль мажор, D 733 № 1
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

19:35
Симфония № 4 фа минор, соч. 36; II. Andantino in modo di canzone; фрагмент
Российский национальный оркестр

19:39
Музыка к фильму "История дельфина-2"
Лондонский филармонический оркестр

19:43
Опера "Севильский цирюльник"; Ария Дона Базилио
Оркестр народных инструментов радио "Орфей"
Николай Диденко — бас

19:47
Балетная сюита № 3; Гавот
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

19:49
Венгерский танец № 2
Ансамбль скрипачей "Виртуозы Якутии"

19:52
Балет "Дон Кихот"; Испанский танец Мерседес; II акт
Оркестр Софийской национальной оперы
дирижер Борис Спасов

19:55
Концерт № 20 для фортепиано с оркестром ре минор, K. 466; III. Финал
Государственный камерный оркестр России
дирижер Алексей Уткин
Дмитрий Маслеев — фортепиано

19:58
Старинная сюита; II. Ostinato
Камерный оркестр Вест-сайда
Джон МакМёртри — флейта

20:00
Новости

20:02
Муки любви
Сергей Безродный — фортепиано

20:06
Балет "Корсар"; Сцена; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

20:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

20:14
Опера "Нюрнбергские Мейстерзингеры"; Увертюра
Берлинский филармонический оркестр

20:30
Возрадуй
Сергей Старостин

20:41
"Карнавал животных"; Лебедь
Симфонический оркестр радио Штутгарта
дирижер Фабрис Боллон
Йоханнес Мозер — виолончель

20:44
Итальянский концерт Фа мажор, BWV 971; I. Allegro
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

20:48
Микеле Чентонце
Итальянская песня "Buongiorno a te"; аранжировка Чентонце
Королевский филармонический оркестр
дирижер Роб Матес

20:52
Багатели для двух скрипок, виолончели и фисгармонии, op. 47; I. Allegretto scherzando
Мирослав Амброш — скрипка
Иржи Барта — виолончель
Ян Симон — фортепиано
Йозеф Сук — скрипка

20:55
"Посвящение Моцарту"
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

21:00
Новости

21:02
"Песня над водой: Среди мерцанья волн игривых", oр. 72, D 774; транскрипция для фортепиано Ференца Листа
Даниил Трифонов — фортепиано

21:07
Балет "Любовь-волшебница"; Ритуальный танец огня
Госоркестр (ГАСО)

21:11
Автор и ведущий - Александр Васькин

21:15
Опера "Фауст"; "Вальпургиева ночь", Allegretto Tempo di Valse
Бостонский симфонический оркестр

21:17
"Такая большая любовь"
Симфонический оркестр Берлинского радио
дирижер Йохен Риде
Йонас Кауфман — тенор

21:21
Симфоническая поэма "В сумерки", op. 39; Поэма
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

21:24
Бергамасская сюита; IV. Паспье
Сесиль Уссе — фортепиано

21:28
Балет "Спящая красавица"; Жмурки; II акт № 12
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

21:30
Балет "Времена года", соч. 67; IV. Осень
Променад-оркестр
дирижер Эрик Хаммерстайн

21:34
Соната для струнных № 5 Ми-бемоль мажор; III. Allegretto
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

21:39
Опера "Кармен"; Сюита № 1. Интермеццо, Сегидилья
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

21:43
Прелюдия и фуга № 5 Ре мажор, BWV 874; Хорошо темперированный клавир, II том
Ольгертс Циньтиньш — орган

21:46
Опера "Мадам Баттерфляй"; "Scuoti quella fronda di ciliegio"; II акт
Венский филармонический оркестр
Криста Людвиг — меццо-сопрано
Мирелла Френи — сопрано

21:51
Вальс "Золото и серебро", op. 79; фрагмент
Оркестр Венской народной оперы
дирижер Ханс Фальтл

21:54
Музыка из фильма "Гусарская баллада"; Колыбельная
Квартет Леонида Гарина

22:00
Струнный квартет № 2, Ре мажор; Ноктюрн
Оркестр Фламандского радио
дирижер Дирк Броссе

22:05
Соната для фортепиано № 4 Ми-бемоль мажор, ор. 7; III. Allegro

22:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

22:17
Концерт для скрипки с оркестром № 2 си минор, op. 7; III. Рондо
Московский камерный оркестр
дирижер Константин Орбелян
Илья Груберт — скрипка

22:23
Балет "Гаянэ"; Танец Айши
Королевский филармонический оркестр

22:26
Вариации на тему Й.Гайдна, op. 56b; Тема
Бьорн Леманн — фортепиано
Нориэ Такахаси — фортепиано

22:27
Симфония № 3 Ре мажор "Польская", соч. 29; IV. Scherzo
Гюрцених-оркестр

22:32
Опера "Дон Жуан"; Дуэт Дон Жуана и Церлины; I акт
Лондонский филармонический оркестр
Томас Аллен — баритон
Элизабет Гейл — сопрано

22:35
Музыка к фильму "Ромео и Джульетта"; Танец
Симфонический оркестр радио «Орфей»
дирижер Марчелло Рота

22:41
"Карнавал животных"; Аквариум
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

22:43
Балет "Сильфида"; Сцена; I акт
Оркестр Датского радио
дирижер Харри Дамгард

22:47
Соната для струнных № 5 Ми-бемоль мажор; I. Allegro vivace
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

22:49
Музыка к трагедии Н. Кукольника "Князь Холмский"; Увертюра
Госоркестр (ГАСО)

22:53
Сюита для оркестра № 1 До мажор, BWV 1066; II. Куранта
Оркестр "Камерата Романа"
дирижер Эжен Дювье

22:55
Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; II. Лирический вальс
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
дирижер Феликс Коробов
Даниил Крамер — фортепиано

23:00
Музыкальный момент № 3 фа минор, D 780, op. 94
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

23:02
Парижская симфония № 87 Ля мажор; IV. Finale. Vivace assai
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

23:06
Итальянская песня "Последняя песня"; аранжировка Фэрис
Филармонический оркестр
дирижер Пьеро Гамба

23:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

23:12
Прелюдия ми минор, op. 28 № 4
Юлианна Авдеева — фортепиано

23:14
"I Started a Joke"
Джеймс Голуэй — флейта

23:18
Опера "Князь Игорь"; Половецкие пляски
Стокгольмский филармонический оркестр

23:21
"Приятное воспоминание"
Ицхак Перлман — скрипка
Самуэль Сандерс — фортепиано

23:23
11 танцев для семи струнных и духовых инструментов, WoO17; № 2 Менуэт Си-бемоль мажор
Берлинский камерный оркестр
дирижер Хельмут Кох

23:26
Опера "Иоланта"; Ария Водемона
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Андрей Чистяков

23:29
Mariettas Lied from ''Die tote Stadt"
Борнмутский симфонический оркестр
дирижер Кирилл Карабиц
Никола Бенедетти — скрипка

23:34
Концерт для флейты и струнных ля минор, RV 108; I. Allegro molto
Капелла Истрополитана
Ярослав Крчек — флейта

23:37
"Аллилуйя"
Дуэт 2CELLOS
Степан Хаусер — виолончель
Лука Шулич — виолончель

23:41
Вальс Ля-бемоль мажор, op. 39 № 15
Андор Фолдес — фортепиано

23:43
Опера "Кармен"; Марш и детский хор; переложение для оркестра
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

23:47
Опера "Добрыня Никитич"; Ария Алёши
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

23:49
"Маленькая ночная серенада" Соль мажор, К. 525; II. Романс. Andante
Берлинский филармонический оркестр

23:54
Концерт в стиле И. С. Баха соль минор; I. Allegro molto ma maestoso
Эндрю Бурашко — фортепиано
Хоэль Куарингтон — контрабас

23:55
"Времена года в Буэнос-Айресе"; Зима
Камерный оркестр "Кремлин"
дирижер Михаил Рахлевский

23:58
"Золотые поля"
Пражский филармонический оркестр
Крейг Огден — гитара