31 января в эфире радио «Орфей»


00:00
Mariettas Lied from ''Die tote Stadt"
Борнмутский симфонический оркестр
дирижер Кирилл Карабиц
Никола Бенедетти — скрипка

00:05
Багатель Ре мажор, op. 33 № 6
Наталья Власенко — фортепиано

00:08
"Благородные и сентиментальные вальсы"; № 3. Modéré
Лондонский симфонический оркестр

00:10
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

00:12
Три романса для альта, соч. 22; III часть
Государственныи камерныи оркестр Республики Беларусь
дирижер Евгений Бушков
Эльвира Мисбахова — альт

00:21
Музыка к фильму "Американский хвост"; Somewhere Out There
Эми Диксон — саксофон
Лавиния Мейер — арфа

00:25
Маленькая сюита; V. Грёзы
Стокгольмский филармонический оркестр

00:27
Балет "Щелкунчик"; Шоколад. Испанский танец; II акт, 3 картина
Оркестр Мариинского театра

00:28
Опера "Цыганка"; "I Dreamt I Dwelt In Marble Halls"; обработка Карл-Марк Чичон
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано

00:33
Английская сюита № 3 соль минор, BWV 808; II. Allemande
Святослав Рихтер — фортепиано

00:36
Сюита из балета "Бэла"; Adagio; 3 картина
Симфонический оркестр радио «Орфей»

00:41
В лунном свете
Королевский филармонический оркестр

00:44
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

00:47
I wonder; из альбома "The Album"
Бенни Андерссон — фортепиано

00:51
Симфоническая сюита "Шехерезада", соч. 35; I. Море и корабль Синбада
Берлинский филармонический оркестр

00:57
Музыка к фильму "Сакко и Ванцентти"; Speranze Di Liberta
Римский оркестр "Симфониетта"

01:00
"Литургия святого Иоанна Златоуста", соч. 31; VIII. Верую
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

01:03
"Элегия", соль минор, op. 36 № 16
Анатолий Шелудяков — фортепиано

01:06
Опера "Андре Шенье"; Ария Шенье "Как прекрасен майский день"
Оркестр фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"
дирижер Джанандреа Гавадзени

01:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов


01:16
"Карнавал животных"; Черепахи
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

01:18
Опера "Коронация Поппеи"; Дуэт "Радость взору, чувств блаженство"
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

01:22
Опера "Князь Игорь"; Ария Князя Игоря "Ни сна, ни отдыха"
Каунасский симфонический оркестр
дирижер Константин Орбелян

01:29
Балет "Щелкунчик"; Вальс цветов; II акт, 3 картина
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Ондрей Ленард

01:36
Прелюдия для фортепиано Ля-бемоль мажор, соч. 11 № 17
Людмила Берлинская — фортепиано

01:36
Музыка к фильму "Мария - королева Шотландии"
Пражский филармонический оркестр
дирижер Ник Рейн

01:39
Кончерто гроссо до минор, op. 6 № 3; I. Largo
Капелла Истрополитана
дирижер Ярослав Крецек

01:41
"Арлезианка", Сюита № 1, из музыки к драме Альфонса Доде; Adagietto - Adagio
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

01:44
Etude in E Major, Op10 No3
Юрий Егоров — фортепиано

01:48
Концерт для клавира, струнных и бассо континуо № 5 фа минор, BWV 1056; II. Largo; переложение для гитары с оркестром
Лейпцигский Бах-оркестр
дирижер Кристиан Функе
Каори Мурайи — гитара

01:51
Сказочная картинка для оркестра "Волшебное озеро", соч. 62
Российский национальный оркестр

01:58
Музыка из кинофильма "Hana Bi"
Новый Японский филармонический "World Dream Orchertra"
дирижер Дзё Хисаиси

02:00
Английская сюита для струнного оркестра; V. Пастораль
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

02:03
"Павана на смерть инфанты"
Нина Постоловская — фортепиано

02:08
"O sacrum convivium"
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

02:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

02:13
Музыка из фильма "Властелин колец: Братство кольца"
Камерный ансамбль "La Pieta"
Анжель Дюбо — скрипка

02:16
Музыкальный момент № 3 си минор, соч. 16
Николай Луганский — фортепиано

02:20
Опера "Сафо"; Речитатив и станцы Сафо "О, моя бессмертная лира"; II акт
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Ив Абель
Элина Гаранча — меццо-сопрано

02:25
Балет "Спящая красавица"; Pas de six. Фея пылких страстей; Пролог № 4g
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

02:26
Фортепианный цикл "Детские сцены", op. 15; VII. Грёзы
Марта Аргерих — фортепиано

02:29
Сюита № 3 До мажор, соч. 33; Вальс
Госоркестр (ГАСО)

02:30
"Рецепт"
Александер Дебич — фортепиано

02:35
Симфония № 1 до минор, op. 11; II. Andante
Лондонский симфонический оркестр

02:41
Прелюдия для фортепиано Ми мажор, соч. 11 № 9
Людмила Берлинская — фортепиано

02:43
Семь песен из поэмы В. Скотта "Дева озера", D. 839; Третья песня Эллен "Ave Maria"; переложение для скрипки с оркестром
Симфонический оркестр Польского радио
Такако Нишидзаки — скрипка

02:50
Ариетта
Концертный оркестр Би-Би-Си

02:52
"Арлезианка", Сюита № 2, из музыки к драме Альфонса Доде; Менуэт
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

02:57
Adagio
Ансамбль "Secret Garden"
Фионнуала Шерри — скрипка

03:00
Тавор в мажореПрограмма
Автор и ведущий - Й. Тавор

03:22
Концерт для двух скрипок с оркестром ре минор, BWV 1043; II. Lagro ma non tanto
Английский камерный оркестр
Анне-Софи Муттер — скрипка

03:29
"Метель", музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина; Весна и осень
Симфонический оркестр радио «Орфей»

03:32
Гарольд Арлен
Музыка к фильму "Волшебник страны Оз"; Где-то над радугой
Карл Дой — фортепиано

03:35
Симфония № 5 до минор, ор. 67; II. Andante con moto
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Курт Мазур

03:40
Опера "Пиковая дама"; Ариозо Лизы "Ах, истомилась"
Симфонический оркестр "Новая Россия"
дирижер Дмитрий Яблонский
Динара Алиева — сопрано

03:46
Мишель Менгани
Ave Maria
Сёнги Ли — кларнет
Эван Соломон — фортепиано

03:48
"Лодка в океане"
Лондонский симфонический оркестр

03:55
"Пастораль" для флейты, фагота и арфы; III часть
Мария Волкова — флейта
Станислав Катенин — фагот
Ника Рябчиненко — арфа

03:57
Музыка к фильму "Финиковая косточка"
Пражский филармонический оркестр
дирижер Ник Рейн

04:00
Экспромт Си-бемоль мажор, op. 142, D.935 № 3
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

04:02
Музыка к фильму "Веселое привидение"; Вальс
Филармонический оркестр Би-Би-Си
дирижер Румон Гамба

04:07
"Песенный дивертисмент"; V. "Песня любви"; аранжировка Р. Абязова
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

04:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

04:15
Симфония № 2 Ля мажор, соч. 22; III. Intermezzo - Allegretto
Госоркестр (ГАСО)

04:19
Франк ван дер Хайден
Полночный вальс
Королевский филармонический оркестр
дирижер Франк ван дер Хайден
Дэвид Гарретт — скрипка

04:22
Баллада ре мажор, ор.10 №2
Игнат Солженицын — фортепиано

04:29
Музыка к фильму "Жизнь прекрасна"; Buongiorno Principessa
Оркестр Национальной академии Санта-Чечилия
дирижер Луиджи Пьовано

04:31
Опера "Пиковая дама"; Баллада Томского; I акт 1 сцена
Бостонский симфонический оркестр

04:35
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Ля-бемоль мажор, H.31; II. Poco adagio
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт
Майкл О'Рурк — фортепиано

04:39
Парафраз на темы из фильма "Шербурские зонтики", для арфы с оркестром
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

04:44
"Соловей", соч. 16 № 1
Станислав Дяченко — фортепиано
Максим Пастер — тенор

04:47
Концерт для гобоя № 2 Си-бемоль мажор, HWV 302A; III. Andante
Барочный оркестр "The English Concert"
Дэвид Рейченберг — гобой

04:50
Симфоническая сюита "Шехерезада", соч. 35; III. Царевич и Царевна
Оркестр Мариинского театра
Сергей Левитин — скрипка

04:56
Симфоническая поэма "В сумерки", op. 39; Поэма
Светлана Оруджева — фортепиано
Богдан Ятор — труба

04:59
Крис Уолден
"Стрекоза"
Оркестр Криса Уолдена

05:00
"Маленькая ночная серенада" Соль мажор, К. 525; III. Менуэт. Allegretto - Trio
Венский Моцарт-ансамбль

05:02
Ноктюрн Ре-бемоль мажор, op. 27 № 2
Николай Луганский — фортепиано

05:07
Балет "Гаянэ"; Танец
Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
дирижер Джансуг Кахидзе

05:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

05:13
Балет "Ромео и Джульетта"; № 3 Улица просыпается; I акт, 1 картина
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

05:16
Увертюра "Маскарад"
Филармонический оркестр Хельсинки
дирижер Лейф Сегерстам

05:20
Марсель Латтес
Оперетта "Дьявол в Париже"; Увертюра
Оркестр "Les Frivolites Parisiennes"
дирижер Дилан Корлей

05:22
Менуэт Соль мажор, WoO 10 № 2
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

05:24
Сюита для оркестра ре минор, соч. 43 № 1; II. Дивертисмент
Оркестр "Новая филармония"

05:30
Симфония № 7 Фа мажор, соч. 77; III. Скерцо
Симфонический оркестр Министерства культуры СССР

05:34
Шутка
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"

05:35
Опера "Пертская красавица"; Цыганский танец
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

05:38
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Ля мажор, ор. 125; VI. Allegro animatio - Stretto
Симфонический оркестр Берлинской государственной капеллы
дирижер Пьер Булез
Даниэль Баренбойм — фортепиано

05:40
"Музыкальная табакерка", соч. 32
Красноярский академический симфонический оркестр
дирижер Иван Шпиллер

05:42
Симфония Ре мажор, op. 18; III. Minuetto
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт

05:45
Музыка к трагедии Н. Кукольника "Князь Холмский"; Увертюра
Госоркестр (ГАСО)

05:49
Увертюра "Молодежная", соч. 50 (фрагмент)
Оркестр Франкофонии
дирижер Жан-Филипп Трембле

05:53
Танцевальная сюита, соч. 6; II. Вальс
Симфонический оркестр радио «Орфей»

06:00
Опера "Риголетто"; Баллада Герцога "Та иль эта"; I акт
Венский филармонический оркестр
дирижер Карло Мария Джулини

06:02
Струнный квартет Ре мажор; IV часть
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

06:06
Славянский танец Ре-бемоль мажор, op. 72 № 4; Думка
Российский национальный оркестр

06:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

06:14
"Грёзы"
Франк Фернандес — фортепиано

06:14
Сюита Ре мажор для оркестра, op. 49; III. Gavotte
Тапиола Симфониетта
дирижер Жан-Жак Канторов

06:18
"Гранада"
Симфонический оркестр
Петер Дворски — тенор

06:21
Фортепианный цикл "Детские сцены", op. 15; II. Забавная история
Марта Аргерих — фортепиано

06:22
Парижская симфония № 83 соль минор "Курица"; III. Менуэт
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

06:26
Балет "Лебединое озеро"; Па д`аксьон, вальс, кода; II акт
Бостонский симфонический оркестр

06:27
Канцонетта Ми-бемоль мажор, op. 19
Национальный оркестр Лилля
дирижер Александр Блох
Аннелин фон Вауве — кларнет

06:31
Музыка для театра: "Алхимик" к пьесе Бена Джонсона, HWV 43; VIII. Гавот
Европейский барочный оркестр
дирижер Рой Гудман

06:32
Полька "Крестьянка"
Пражский симфонический оркестр
дирижер Владимир Валек

06:36
Valse Mignonette
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

06:39
Балетная сюита №1; Танец
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

06:41
Багатель ля минор "К Элизе", WoO 59
Балаж Соколаи — фортепиано

06:44
Автор В. Ерофеенкова. Текст читает П. Андреев

06:49
Балет "Жизель"; Виноградари; I акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

06:50
"Посвящение Моцарту"
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

06:54
"Уже сентябрь"
Андре Ганьон — фортепиано

07:00
Балет на музыку Ж.Бизе "Кармен-Сюита"; IX. Тореро
Симфонический оркестр Большого театра

07:04
Балет "Сид"; Aragonaise
Симфонический оркестр Университета Северного Техаса
дирижер Миха Стэндли

07:05
Опера "Волшебная флейта"; Ария Царицы ночи; I акт
Камерный оркестр "Кончерто Кёльн"
дирижер Даниэль Хардинг
Патрисия Пётибон — сопрано

07:13
Музыка к фильму "Дети капитана Гранта"; Увертюра
Академический большой концертный оркестр имени Силантьева

07:17
Прелюдия № 1 До мажор, BWV 846; Хорошо темперированный клавир, I том
Сиприан Кацарис — фортепиано

07:21
Музыка к драме М. Лермонтова "Маскарад"; Мазурка
Симфонический оркестр радио «Орфей»

07:23
"Простая симфония", op. 4; IV. Весёлый финал
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

07:27
Опера "Снегурочка"; Пляска птиц
Российский национальный оркестр

07:32
Опера "Евгений Онегин"; Хор "Девицы, красавицы"; I акт 3 картина
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"
Национальный филармонический оркестр России

07:34
Jazz legato
Концертный оркестр Би-Би-Си

07:36
Кантабиле для скрипки и фортепиано Ре мажор, op. 17
Алексей Бруни — скрипка
Леонид Огринчук — фортепиано

07:41
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; II. Колядка
Queentet Сергея Мазаева

07:42
12 контрдансов для оркестра, WoO14; № 1 До мажор
Берлинский камерный оркестр
дирижер Хельмут Кох

07:44
Опера "Семирамида"; Увертюра
Лондонский симфонический оркестр

07:47
Мануэль Кирога
Копла "Не люби меня так сильно"; оркестовка Эмилио Арагона
Оркестр сообщества Мадрида
дирижер Мигель Роа

08:00
Новости

08:02
Соната Соль мажор, K. 431; Allegro
Люка Дебарг — фортепиано

08:04
Симфония № 1 Ре мажор; III. Allegro di molto
Пражский камерный оркестр
дирижер Кристиан Бенда

08:10
Опера "Фауст"; "Вальпургиева ночь", Allegretto; II акт
Бостонский симфонический оркестр

08:12
"Урожай вина"
Лондонский Новый филармонический оркестр

08:16
Фантазия-экспромт до-диез минор, op. 66
Алексей Володин — фортепиано

08:22
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; Танец дочерей горного короля
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

08:25
Увертюра Фа мажор (фрагмент)
Госоркестр (ГАСО)

08:30
Торжественный марш № 1 Ре мажор, op. 39
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эдриан Липер

08:34
"Вернись в Сорренто"
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Джанкарло Кьярамелло

08:40
"Карнавал животных"; Ископаемые
Оркестр национальной оперы Монте-Карло
дирижер Луи Фремо

08:41
Соната № 1, Фа мажор; III. Allegro
Камерный оркестр "Кончерто Роттердам"
дирижер Хайнц Фризен

08:44
Балет "Коппелия"; Болеро; II акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Ричард Бонинг

08:45
Балет "Жар-птица"; "Поганый пляс"
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

08:49
Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; III. Полька
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
дирижер Феликс Коробов
Даниил Крамер — фортепиано

09:00
Новости

09:02
Балет "Раймонда"; Танец арабских мальчиков; II акт
Московский симфонический оркестр
дирижер Александр Анисимов

09:04
Балет "Золушка"; Задержавшийся отъезд; I акт
Российский национальный оркестр

09:05
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; V. Былина
Queentet Сергея Мазаева

09:09
Опера "Травиата"; Хор цыганок; II акт
Хор и королевский филармонический оркестр
дирижер Альдо Чеккато
Делия Уоллес — сопрано

09:11
Вальс "Испания", op. 236
Венский филармонический оркестр

09:19
Партита для скрипки соло № 3 Ми мажор, BWV 1006; I. Прелюдия; транскрипция для фортепиано Сергея Рахманинова
Екатерина Мечетина — фортепиано

09:24
Менуэт
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

09:29
Песня без слов ля минор, op. 85 № 2
Даниэль Баренбойм — фортепиано

09:32
"Песни любви", op. 52 № 2; Am Gesteine rauscht die Flut; переложение для оркестра
Оркестр "Ensemble reflektor"
дирижер Томас Клуг

09:33
Цыганская песня "Le alegria del battallon"
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано

09:35
"Времена года", соч. 37 bis; Сентябрь. Охота
Госоркестр (ГАСО)

09:38
Симфониетта (FP 141); II. Molto vivace
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

09:44
Рондо-каприччо, op. 129 "Ярость по поводу утерянного гроша"
Евгений Кисин — фортепиано

09:50
Балет "Корсар"; Танец; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

09:56
"Рапсодия в стиле блюз" (фрагмент)
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
дирижер Александр Сладковский
Денис Мацуев — фортепиано

10:00
Новости

10:02
Интродукция и Рондо каприччиозо, op. 28; Рондо
Израильский филармонический оркестр
дирижер Зубин Мета
Шломо Минц — скрипка

10:08
Сюита из музыки к спектаклю Л. Вега "Валенсианская вдова"; II. Серенада
Симфонический оркестр под руководством Вероники Дударовой

10:11
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

10:13
"Panis Angelicus", FWV 61B
Симфонический оркестр и хор

10:16
Музыка к спектаклю "Золотой ключик"; Увертюра
Симфонический оркестр радио «Орфей»

10:22
"Лирические пьесы" тетрадь 5, oр. 54 № 3; Шествие гномов
Михаил Плетнёв — фортепиано

10:26
Концерт для скрипки с оркестром До мажор; I. Allegro; редакция В. Упмайера
Московский камерный оркестр

10:29
Симфония № 4 фа минор, соч. 36; II. Andantino in modo di canzone; фрагмент
Российский национальный оркестр

10:32
Ноктюрн ми минор, op. 72 № 1
Маурицио Поллини — фортепиано

10:36
Вальс "Моя песнь любви"
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Эрик Хаммерстайн

10:40
"Маленькая ночная серенада" Соль мажор, К. 525; II. Романс. Andante
Берлинский филармонический оркестр

10:45
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

10:48
Балет "Альфонс и Леонора, или Влюблённый художник"; Увертюра
Оркестр Кадакеса

10:54
Балет "Намуна"; Тамбурин
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Дэвид Робертcон

10:57
Музыка из фильма "Bye Bye Barbara"
Ансамбль под управлением Раймона Лепарра

11:00
Новости

11:02
Балет "Дон Кихот"; Цыганский танец; II акт
Оркестр Софийской национальной оперы
дирижер Борис Спасов

11:04
Сюита в старинном стиле; Фуга; переложение для виолончели и фортепиано М.Хойпеля
Марио Херинг — фортепиано
Михаэль Хойпель — виолончель

11:07
Балет "Раймонда"; Финал; II акт
Государственная академическая симфоническая капелла России

11:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

11:13
"Картинки с выставки"; Баба Яга. Избушка на курьих ножках; оркестровка Мориса Равеля
Королевский филармонический оркестр

11:17
Оперетта "Сын клоуна"; Вальс
Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
дирижер Сергей Дурыгин

11:22
Опера "Севильский цирюльник"; Каватина Фигаро; I акт
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Йон Марин
Дмитрий Хворостовский — баритон

11:27
Балет "Ромео и Джульетта"; № 14 Вариация Джульетты; I акт, 2 картина
Филармонический оркестр Осло

11:29
Пьеса в стиле Шопена, соч. 72 № 15
Святослав Рихтер — фортепиано

11:33
Опера "Кармен"; Марш и детский хор; переложение для оркестра
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

11:36
Музыка из фильма "Бетховен"
Симфонический оркестр

11:39
Соната Ми-бемоль мажор № 2, BWV 1031; Сицилиана
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

11:42
Концертштюк для гобоя с оркестром фа минор, op. 33; II. Imtermezzo. Allegretto
Симфонический оркестр Франкфуртского радио
Хайнц Холлигер — гобой

11:45
Сюита из оперы "Принцесса Юрата"; Пляс чудищ и хоровод жемчужин
Симфонический оркестр радио «Орфей»

11:47
Вальс си минор, op. 69 № 2
Владимир Ашкенази — фортепиано

11:51
Концерт для трубы и оркестра, Ми-бемоль мажор; I. Allegro
Оркестр "Камерата Романа"
дирижер Альберто Лиццио
Вацлав Брежина — труба

11:57
"Мультфильм сюита"
Московский государственный академический симфонический оркестр
дирижер Павел Коган

12:00
Новости

12:02
Концерт для фортепиано с оркестром ля минор, ор. 16; I. Allegro moderato (фрагмент)
Немецкий симфонический оркестр Берлина
дирижер Кент Нагано
Николай Луганский — фортепиано

12:07
Балет "Намуна"; Вакханалия
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Дэвид Робертcон

12:11
Автор и ведущая - Е. Мечетина

12:14
Опера "Тангейзер"; Романс Вольфрама
Большой симфонический оркестр имени Чайковского
Виктор Симон — виолончель

12:18
"Фарфоровая кукла"
Концертный оркестр Би-Би-Си

12:22
"Картинки с выставки"; Балет невылупившихся птенцов; оркестровка Мориса Равеля
Королевский филармонический оркестр

12:24
Соната для скрипки и фортепиано № 3 Ми-бемоль мажор, op. 12; III. Rondo. Allegro molto
Вильгельм Кемпф — фортепиано
Иегуди Менухин — скрипка

12:28
Балет "Раймонда"; Большое адажио
Симфонический оркестр Большого театра
Сергей Стадлер — скрипка

12:31
Балет "Спящая красавица"; Жмурки; II акт № 12
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

12:33
Пастораль; переложение для ансамбля духовых инструментов Дмитрия Шостаковича
Духовая группа Госоркестра

12:37
Оперетта "Золотая долина"; Вальс
Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
дирижер Валерий Халилов

12:41
Венгерский танец № 8, ля минор
Венский филармонический оркестр

12:44
Сюита "Долли", для фортепиано в 4 руки, op. 56; VI. Испанский танец
София Кабружа — фортепиано
Карлос Лама — фортепиано

12:47
Соната для струнных № 1 Соль мажор; III. Allegro
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

12:50
Концерт для флейты, фагота и струнного оркестра; II. Vivace
Государственный камерный оркестр России
дирижер Константин Орбелян
Валерий Попов — фагот

12:56
Con te partiro
Оркестр театра "Массимо" в Палермо
дирижер Ашер Фиш
Йонас Кауфман — тенор

13:00
Концерт для скрипки с оркестром ми минор, op. 64; III. Allegretto non troppo
Берлинский филармонический оркестр
Анне-Софи Муттер — скрипка

13:06
Симфоническая сказка "Петя и Волк"; Allegro moderato: Шествие победителей
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

13:09
Фридрих Бургмюллер
Этюд для фортепиано, соч. 100; № 2 Арабеска
Дэвид Бенедикт — фортепиано

13:09
Автор и ведущий - Александр Васькин

13:13
Хорал "Wachet auf, ruft uns die Stimme"
Амстердамский барочный оркестр
дирижер Тон Копман
Йо Йо Ма — виолончель

13:17
Sergio CirilloAntonio Cascone
Пульчинелла

13:20
"Арагонская хота". Испанская увертюра № 1
Госоркестр (ГАСО)

13:27
"Крейслериана", op. 16; II. Sehr innig und nicht zu rasch. Etwas bewegter. Poco più mosso
Евгений Кисин — фортепиано

13:29
Балет "Спящая красавица"; Pas d’action. Вариация принцессы Авроры; II акт № 16b
Симфонический оркестр радио «Орфей»

13:31
Опера "Искатели жемчуга"; Ария Надира
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

13:35
Соната для фортепиано № 12 Ля-бемоль мажор, ор. 26; II. Scherzo. Allegro molto
Святослав Рихтер — фортепиано

13:38
Музыка из мультфильма "Букашки"; Duel des mouches
Национальный оркестр Иль-де-Франс

13:40
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 до минор, соч. 18; II. Adagio sostenuto (фрагмент); переложение для фортепиано и скрипки Фрица Крейслера
Гидон Кремер — скрипка
Даниил Трифонов — фортепиано

13:45
Автор В. Ерофеенкова. Текст читает П. Андреев

13:49
Симфония Фа мажор; II. Molto vivace
Оркестр "Tapiola Sinfonietta"
дирижер Жан-Жак Канторов

13:51
Андалузский романс, op. 22
Ансамбль "Дьявольские трели"
Неманья Радулович — скрипка

13:55
Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; II. Лирический вальс
Российский национальный оркестр
Вадим Руденко — фортепиано

14:00
Опера "Травиата"; Кабалетта Альфреда "O mio rimorso"; II акт
Венский филармонический оркестр
Роландо Вильясон — тенор

14:02
Парижская симфония № 84 Ми-бемоль мажор; IV. Finale. Vivace
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

14:08
Сюита из балета "Лани"; IV. Andantino
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

14:11
Автор и ведущая - Ирина Кленская

14:15
Балетная сюита № 3; Вальс
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

14:18
"Три монеты в фонтане"
Симфонический оркестр
Роджер Уильямс — фортепиано

14:22
Опера "Сказка о царе Салтане"; Отъезд царя и сцена прощания
Симфонический оркестр Квинсленда
дирижер Владимир Вербицкий

14:26
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; IV. Зима; 3. Allegro
Берлинский филармонический оркестр
Мишель Швальбе — скрипка

14:30
Концерт для фортепиано с оркестром № 12 Ля мажор, К. 414; I. Allegro
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
Евгений Кисин — фортепиано

14:35
"То было раннею весной"
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Хибла Герзмава — сопрано

14:37
12 контрдансов для оркестра, WoO14; № 3 Ре мажор
Берлинский камерный оркестр
дирижер Хельмут Кох

14:38
Венесуэльский вальс "El Marabino"
Джон Уильямс — гитара

14:40
Токката и фуга ре минор, BWV 565; Фуга
Саймон Престон — орган

14:46
Опера "Руслан и Людмила"; Рондо Фарлафа; II акт
Каунасский симфонический оркестр
дирижер Константин Орбелян

14:50
Ригодон
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

14:52
Балет "Баядерка"; Танец с шарфами; I акт.
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

14:54
"Фортепиано на море"
Андре Ганьон — фортепиано

15:00
Тавор в мажореПрограмма
Автор и ведущий - Й. Тавор

15:22
"Рапсодия на тему Паганини", соч. 43; 18 вариация
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Андре Превен
Владимир Ашкенази — фортепиано

15:24
Симфония Си-бемоль мажор, op. 18; IV. Allegro assai
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт

15:28
Менуэт, D. 89
Камерный оркестр Европы
Габриэль Лестер — скрипка

15:30
Музыка к фильму "Щелкунчик и четыре королевства"; Сюита из балета "Щелкунчик"; обработка Джеймса Ньютон Ховарда
Лондонский оркестр "Филармония"
дирижер Густаво Дудамель
Ланг Ланг — фортепиано

15:34
Опера "Кармен"; Хабанера; I акт
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
Филармонический хор Турина
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано

15:38
Рэгтайм "Pialto Ripples"
Оркестр "Цинциннати-попс"
дирижер Эрих Кунцель
Уильям Тритт — фортепиано

15:41
Опера "Фауст"; Балетная сцена. IV. Variations de Cleopatre: Moderato maestoso
Бостонский симфонический оркестр

15:43
Балет "Треуголка"; Танец соседей
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

15:47
"Музыка на воде" Фа мажор, вариант, HWV 331/2
Английские барочные солисты

15:51
Опера "Счастливый обман"; Увертюра
Камерный оркестр "Орфей"

15:55
"Illumination"
Ансамбль "Secret Garden"
Фионнуала Шерри — скрипка

16:00
Сюита для оркестра № 2 си минор, BWV 1067; VII. Шутка
Капелла Истрополитана
дирижер Ярослав Дворжак

16:02
Багатели для двух скрипок, виолончели и фисгармонии, op. 47; I. Allegretto scherzando
Мирослав Амброш — скрипка
Иржи Барта — виолончель
Ян Симон — фортепиано
Йозеф Сук — скрипка

16:05
Людвиг Август Лебрен
Концерт для гобоя с оркестром № 1 ре минор; III. Рондо. Allegro
Камерный оркестр Малера
Альбрехт Майер — гобой

16:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

16:12
Ноктюрн Ми-бемоль мажор, ор. 9 № 2
Даниэль Баренбойм — фортепиано

16:17
"Утренняя серенада" (Рассвет)
Английский камерный оркестр
дирижер Энрике Гарсиа Асенсио

16:20
Балетная сюита "Спартак"; Вариации Эгины и финал
Королевский филармонический оркестр

16:24
"La précieuse" в стиле Л. Куперена
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

16:27
Этюд, соч. 40 № 1
Михаил Плетнёв — фортепиано

16:28
Опера "Золотой петушок"; Шествие; III акт
Симфонический оркестр Большого театра

16:33
Симфония для струнного оркестра № 4 до минор; III. Allegro vivace
Камерный оркестр "Кончерто Кёльн"

16:35
Музыка к радиопередаче "Ася"; Увертюра
Симфонический оркестр радио «Орфей»

16:40
Опера "Свадьба Фигаро"; Ариетта Керубино
Оркестр Эпохи Просвещения
Магдалена Кожена — меццо-сопрано

16:43
По прихоти волн; VI. Этюд; обработка К. Хескет
Камерный оркестр "Бриттен симфония"

16:44
Соната для скрипки и фортепиано Ля мажор, op. 162, D. 574 (Grand Duo); II. Scherzo. Presto
Лукас Генюшас — фортепиано
Дмитрий Ситковецкий — скрипка

16:49
Симфония № 52, Ми мажор; III. Allegro non tanto
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Уве Гродд

16:52
Рудольф Сечински
Вальс "Вена, Вена, одна лишь ты"
Оркестр "Цинциннати-попс"
дирижер Эрих Кунцель

16:57
Музыка к фильму "Джеймс Бонд - "Казино "Рояль"; Тема
Пражский филармонический оркестр
дирижер Дэвид Арнольд

17:00
Опера "Фауст"; Куплеты Мефистофеля; II акт
Симфонический оркестр

17:02
Вариации на тему Й.Гайдна, op. 56b; Тема
Бьорн Леманн — фортепиано
Нориэ Такахаси — фортепиано

17:04
Симфония Ля мажор; IV. Allegro molto
Оркестр "Tapiola Sinfonietta"
дирижер Жан-Жак Канторов

17:10
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

17:12
Мелодия, соч. 3 № 1
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Эрик Хаммерстайн

17:15
"Дети в парке"
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

17:21
Рапсодия на тему Паганини, соч. 43; Вариации 1 - 6
Лондонcкий симфонический оркестр
дирижер Юрий Аранович
Тамаш Вашари — фортепиано

17:25
Опера "Капулетти и Монтекки"; Ария Ромео
Ансамбль солистов "Сибирская камерата"
Хор Новосибирской филармонии
дирижер Николай Цинман
Василиса Бержанская — меццо-сопрано

17:31
Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор, соч. 35; II. Andante
Симфонический оркестр Кливленда
Джошуа Белл — скрипка

17:38
Скерцандо
Симфонический оркестр кинематографии

17:40
"Павана на смерть инфанты"
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

17:46
Лишний билетикПрограмма
Автор и ведущая - О. Кордюкова

17:49
Симфония № 5 Соль мажор; I. Allegro
Пражский камерный оркестр
дирижер Кристиан Бенда

17:52
Опера "Майская ночь"; Песня Левко
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

17:54
Музыка к фильму "Восемь с половиной"; Основная тема
Пражский филармонический оркестр
дирижер Дерек Уодсворт

18:00
Новости

18:02
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; Танец Анитры
Симфонический оркестр радио «Орфей»

18:06
Скерцандо № 2, До мажор; I. Allegro
Гайдн-ансамбль

18:08
Опера "Марта"; Последняя роза лета
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

18:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

18:14
Опера "Свадьба Фигаро"; Ария Керубино "Non so piu cosa son, cosa faccio"; I акт
Латвийский национальный симфонический оркестр
дирижер Александр Вилюманис
Элина Гаранча — меццо-сопрано

18:17
Традиционная песня "La Partida"; аранжировка Сверре Индрис Йонер
Камерный ансамбль "Orkester Innlandet"
Атле Спонберг — скрипка

18:22
Английская сюита № 3 соль минор, BWV 808; Гавот I
Гленн Гульд — фортепиано

18:23
Балет "Лебединое озеро"; Интродукция
Бостонский симфонический оркестр

18:25
Болеро
Госоркестр (ГАСО)

18:32
Балет "Корсар"; Танец невольниц; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

18:33
Балет "Спартак"
Симфонический оркестр Большого театра

18:36
Андрей Шаров
"Солнечный дождь"
Оркестр Новой классики

18:40
"Карнавал животных"; Лебедь
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

18:42
Славянский танец Ля-бемоль мажор, op. 46 № 3; Полька
Симфонический оркестр Баварского радио
дирижер Рафаэль Кубелик

18:47
Опера "Легковерный"; Увертюра
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Алессандро Аморетти

18:52
Сюита по сказке О. Уайльда "День рождения инфанты"; III. Die Marionetten
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Лотар Загрожек

18:55
Мазурка до-диез минор, op. 63 № 3
Евгений Кисин — фортепиано

18:57
"Юмореска"
Камерный оркестр "Дивертисмент"

19:00
Новости

19:02
Итальянская полька
Николай Попов — флейта
Наталья Фролова — фортепиано

19:04
Симфония № 1 си минор; I часть (фрагмент)
Далласский симфонический оркестр
дирижер Эндрю Литтон

19:09
Опера "Майская ночь"; Речитатив и песня с хором
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

19:10
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

19:15
Балет "Ромео и Джульетта"; Интродукция; I акт
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

19:18
Балет "Анюта"; Тарантелла
Камерный ансамбль "Концертино"

19:21
Опера "Кармен"; Марш
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

19:23
Опера "Лукреция Борджиа"; Il segreto per esser felici; II акт
Хор и оркестр "Театро Комунале"
Элина Гаранча — меццо-сопрано

19:26
Струнный квартет № 13 Си-бемоль мажор, op. 130; II. Presto
Квартет имени Бородина

19:28
Балет "Лебединое озеро"; Сцена; II акт № 14
Московский симфонический оркестр
дирижер Владимир Зива

19:30
Концерт для фортепиано с оркестром; I. Andante moderato - Allegro non troppo
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Сильвен Камбрелен
Альдо Чикколини — фортепиано

19:34
Эдвард Уайт
Puffin` Billy
Королевский филармонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

19:39
Фантазия ре минор, К. 397
Андрей Писарев — фортепиано

19:44
Балет "Дон Кихот"; Вариация Базиля; I акт
Оркестр Софийской национальной оперы
дирижер Борис Спасов

19:45
Опера "Золушка"; Ария Рамиро; II акт
Хор и оркестр Милана

19:51
Полька Ми-бемоль мажор, соч.15
Татьяна Сергеева — фортепиано

19:56
Музыка к фильму "Завтрак у Тиффани"; Лунная река
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Василий Попов — труба

20:00
Новости

20:02
Опера "Аида"; Романс Радамеса "Милая Аида"
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

20:05
Итальянский концерт Фа мажор, BWV 971; I. Allegro
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

20:09
"Seufzer-галоп", op. 9
Венский филармонический оркестр

20:11
Автор и ведущая - Е. Мечетина

20:14
Опера "Сказка о царе Салтане"; Полёт шмеля
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

20:15
"Прощай, Рим"
Итальянский филармонический оркестр

20:20
Новости

20:40
Симфония № 8, Соль мажор, op. 88; III. Allegretto grazioso
Берлинский филармонический оркестр

20:46
Опера "Джанни Скикки"; "Firenze è come un albero fiorito"
Оркестр фестиваля "Музыкальный Флорентийский май"
дирижер Бруно Бартолетти

20:48
Фортепианный квартет № 1 до минор, op. 15; II. Scherzo. Allegro vivo
Эмануэль Акс — фортепиано
Джейми Ларедо — скрипка
Йо Йо Ма — виолончель
Исаак Стерн — скрипка

20:54
Гимнопедия № 3
Камерный оркестр "Орфей"

20:57
Музыка из фильма "Ползком от гангстеров"
Симфонический оркестр

21:00
Новости

21:02
Прелюдия си минор, соч. 11 № 1
Владимир Тропп — фортепиано

21:06
Балет "Баядерка"; Картина "Тени"; II акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

21:08
Концерт для струнных Ля мажор, RV 159; I. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

21:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

21:13
Опера "Кармен"; Увертюра
Национальный оркестр Франции

21:15
"Seven", сюита для оркестра; I. Spring Tide
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Майк Диксон

21:23
Муки любви
Сергей Безродный — фортепиано

21:26
Прелюдия и фуга № 5 Ре мажор, BWV 874; Хорошо темперированный клавир, II том
Ольгертс Циньтиньш — орган

21:30
Симфония № 5 до минор, ор. 67; III. Allegro
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Курт Мазур

21:35
Романс "Ночи безумные"
Симфонический оркестр театра "Новая опера"
Юлия Абакумовская — меццо-сопрано

21:38
Музыка к радиопередаче "Ася"; Первая встреча
Симфонический оркестр радио «Орфей»

21:42
Прелюдия Ре-бемоль мажор, op. 28 № 15
Дмитрий Алексеев — фортепиано

21:47
Музыка к фильму "Овод"; Романс
Немецкий симфонический оркестр Берлина
Неманья Радулович — скрипка

21:52
Пасторальная сюита; II. Сельский танец
Оркестр Капитолия Тулузы

21:57
Aria de Syrna
Оркестр под управлением Сен-Прё
' Сен-Прё — фортепиано

22:00
Опера "Севильский цирюльник"; Ария Дона Базилио
Оркестр народных инструментов радио "Орфей"
Николай Диденко — бас

22:04
Балет "Любовь-волшебница"; Ритуальный танец огня
Госоркестр (ГАСО)

22:07
Сюита № 3 для оркестра "Старинные песни и танцы"; I. Италиана
Камерный оркестр "Классика"
дирижер Адик Абдурахманов

22:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

22:16
Опера "Фауст"; "Вальпургиева ночь", Allegretto Tempo di Valse
Бостонский симфонический оркестр

22:18
Музыка к фильму "Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега"; Тема Мэрион
Лос-Анджелесский филармонический оркестр
дирижер Густаво Дудамель

22:22
Этюд ре-диез минор, соч. 8 № 12
Владимир Горовиц — фортепиано

22:24
Опера "Тоска"; Ария Каварадосси "E lucevan le stelle"; III акт
Пражский филармонический оркестр
дирижер Марко Армилиато
Йонас Кауфман — тенор

22:27
Concerto grosso До мажор, op. 6 № 10; VI. Менуэт
Барочный оркестр "The English Concert"

22:29
Серенада для струнного оркестра До мажор, соч. 48; II. Вальс
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

22:33
"Арлезианка", Сюита № 2, из музыки к драме Альфонса Доде; Пастораль
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

22:38
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 до минор, соч. 18; III. Allegro scherzando; аранжировка М. Петреску
Джаз-трио Мариана Петреску

22:43
"Картинки с выставки"; Тюильрийский сад; оркестровка Мориса Равеля
Королевский филармонический оркестр

22:44
Сюита "Три мушкетёра"; Куранта
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Ник Ингман

22:46
Опера "Снегурочка"; Речитатив и каватина царя Берендея
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

22:49
Балет "Павильон Армиды"; Большой вальс
Московский симфонический оркестр
дирижер Генри Шек

22:54
Мюзикл "Порги и Бесс"; Bess you is my woman loves you Porgy
Дейв Грусин — фортепиано

23:00
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; Утро
Симфонический оркестр радио «Орфей»

23:04
Парижская симфония № 87 Ля мажор; IV. Finale. Vivace assai
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

23:09
Балет "Летучая мышь"; Розалинда
Симфонический оркестр
дирижер Константин Хватынец

23:11
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

23:13
Музыкальный момент № 3 фа минор, D 780, op. 94
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Бела Банфалви

23:14
Музыка к фильму "Властелин колец 3"; Возвращение Короля
Лондонский филармонический оркестр
Джеймс Голуэй — флейта

23:19
Концерт для клавира с оркестром № 1 ре минор, BWV 1052; III. Allegro
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
Мюррей Перайя — фортепиано

23:21
Опера "Свадьба Фигаро"; Сюзанна "Deh vieni, non tardar, o gioia bella"; IV акт
Венский филармонический оркестр
Сильвия Макнейр — сопрано

23:24
Соната для струнных № 4, Си-бемоль мажор; III. Allegretto
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

23:26
Сюита № 4 Соль мажор, "Моцартиана" соч. 61; III. Preghiera. Andante
Госоркестр (ГАСО)

23:30
Опера "Война и мир"; Вальс
Ансамбль скрипачей Большого театра

23:34
Алегриа. Традиционная музыка фламенко
Хуан Мануэль Каньисарес — гитара

23:38
Концерт для скрипки с оркестром ми минор, ор. 64; I. Allegro molto appassionato
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Курт Мазур
Максим Венгеров — скрипка

23:45
Соната для фортепиано № 11 Си-бемоль мажор, ор. 22; IV. Rondo. Allegretto
Святослав Рихтер — фортепиано

23:50
Опера "Искатели жемчуга"; Дуэт
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Чарльз Герхардт

23:53
Опера "Набукко"; Хор пленных иудеев
Лондонский филармонический оркестр и хор
дирижер Дэвид Пэрри

23:57
Совесть
Ванкуверский симфонический оркестр
Джереми Лаббок — фортепиано