Вчера в эфире радио «Орфей»


00:00
Опера "Ксеркс"; Largo "Ombra mai fu"; I акт
Капелла Истрополитана
дирижер Рихард Эдлинджер
Йозеф Цейка — гобой

00:04
"Незабудка", соч. 36 № 10
Анатолий Шелудяков — фортепиано

00:06
Симфония № 2 ля минор, op. 55; II. Adagio
Тапиола Симфониетта
дирижер Жан-Жак Канторов

00:09
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

00:12
Опера "Тоска"; "Vissi d'arte, vissi d'amore"; II акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Колин Дэвис

00:16
Совесть
Ванкуверский симфонический оркестр
Джереми Лаббок — фортепиано

00:20
Музыка к фильму "Жизнь прекрасна"; Buongiorno Principessa
Оркестр Национальной академии Санта-Чечилия
дирижер Луиджи Пьовано

00:22
Симфония № 49, Фа мажор; II. Andante
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Уве Гродд

00:27
"Грустная песенка", соч. 40 № 2
Михаил Плетнёв — фортепиано

00:30
"Страсти по Матфею", BWV 244; Ария "Помилуй меня"
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

00:36
"Вернись в Сорренто"
Миланский симфонический оркестр имени Джузеппе Верди

00:40
Мазурка фа минор, op. 68 № 4
Юрий Богданов — фортепиано

00:42
"Love Of My Life"
Лондонcкий симфонический оркестр

00:45
Автор и ведущий - Григорий Заславский

00:50
Франсис Клейнжанс
Баркарола № 1
Каори Мурайи — гитара

00:52
"Размышление", соч. 14
Трио сестёр Бековых

00:56
"Песенный дивертисмент"; V. "Песня любви"; аранжировка Р. Абязова
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

00:59
Крис Уолден
"Стрекоза"
Оркестр Криса Уолдена

01:00
Опера "Монтекки и Капулетти"; Ascolta, se Romeo t'uccise; I акт
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Роберто Аббадо
Элина Гаранча — меццо-сопрано

01:03
Йоханнес Конен
"Рассвет", адажио для валторны и духового оркестра
Национальный юношеский оркестр "Гармония"
дирижер Ян Кобер
Пауль ван Цельм — валторна

01:08
Музыка для театра: "Алхимик" к пьесе Бена Джонсона, HWV 43; III. Менуэт
Европейский барочный оркестр
дирижер Рой Гудман

01:09
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

01:13
Реквием ре минор, KV. 626; VII. Lacrimosa; переложение для виолончели и оркестра
Лондонский симфонический оркестр
Степан Хаусер — виолончель

01:16
Две элегические мелодии, op. 34; II. Последняя весна
Капелла Истрополитана
дирижер Эдриан Липер

01:20
Прелюдия для фортепиано до-диез минор, соч. 11 № 10
Лев Власенко — фортепиано

01:21
"Колыбельная", соч. 16 № 1
Симфонический оркестр театра "Новая опера"
Маргарита Некрасова — меццо-сопрано

01:26
Соната К. 431
Роберто Ауссель — гитара

01:27
Фонтан
Ванкуверский симфонический оркестр
Дэвид Фостер — фортепиано

01:31
Театральная сюита, соч. 16; V. Ноктюрн
Симфонический оркестр радио «Орфей»

01:34
Симфония № 7 Ля мажор, ор. 92; II. Allegretto
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Курт Мазур

01:43
"Литургия святого Иоанна Златоуста", соч. 31; XI. Достойно есть
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

01:45
"Обещание"
Ансамбль "Secret Garden"
Рольф Лёвланд — фортепиано
Фионнуала Шерри — скрипка

01:48
Фрески Софии Киевской; Орнамент
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

01:51
Опера "Риголетто"; Ария Джильды "Gualtier Maldè... Caro nome"; I акт
Национальный оркестр Каталонии
дирижер Джанфранко Мазини

01:56
Музыка к фильму "Аватар"; I See You
Симфонический оркестр
Тина Го — виолончель

02:00
Фортепианный цикл "Детские сцены", op. 15; VII. Грёзы
Марта Аргерих — фортепиано

02:03
Опера "Грот Трофонио"; Сюита IV. Cantabile
Ансамбль "Консортиум классикум"

02:07
Сальваторе Кардилло
"Неблагодарное сердце"
Симфонический оркестр Мадрида

02:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

02:13
Концерт для трубы с оркестром, Ре мажор; I. Adagio
Дроттнингхольмский барочный ансамбль
дирижер Нильс-Эрик Шпарф
Никлас Эклунд — труба

02:15
Пианино при свечах
Новозеландский симфонический оркестр
Карл Дой — фортепиано

02:19
Опера "Пиковая дама"; Интродукция
Бостонский симфонический оркестр

02:22
Прелюдия № 1 До мажор, BWV 846; Хорошо темперированный клавир, I том
Лондонский симфонический оркестр

02:26
Вокализ-этюд в форме хабанеры; обработка Артур Хоре
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано

02:29
Симфония № 1 Си-бемоль мажор; III. Andante (фрагмент)
Госоркестр (ГАСО)

02:32
Девушка в зеркале
Дженнифер Томас — фортепиано

02:36
"Торжественная вечерня", K. 339; "Хвалите Господа"
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

02:41
Концерт для фортепиано с оркестром № 5 До мажор, H. 39; II. Adagio
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт
Майкл О'Рурк — фортепиано

02:43
Ave Maria
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

02:49
Кончерто гроссо ля минор, op. 6 № 4; III. Largo, e Piano
Капелла Истрополитана
дирижер Йозеф Копельман

02:51
"Метель", музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина; Романс
Симфонический оркестр радио «Орфей»

02:57
Опера "Порги и Бесс"; Колыбельная Клары "Summertime"
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Чарльз Герхардт

03:00
автор и ведущий - А. Максимов

03:19
Опера "Лоэнгрин"; Вступление к I действию
Симфонический оркестр Баварского радио

03:23
Мазурка до-диез минор, op. 63 № 3
Евгений Кисин — фортепиано

03:25
Музыка к фильму "Легенды осени"
Дуэт 2CELLOS
Степан Хаусер — виолончель
Лука Шулич — виолончель

03:29
Опера "Царица Савская"; "Plus grand, dans son obscurite"; III акт
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Ив Абель
Элина Гаранча — меццо-сопрано

03:34
Мелодия
Арно Бабаджанян — фортепиано

03:37
Симфония № 5 ми минор, соч. 64; II. Andante cantabile con alcuna licenza (фрагмент)
Симфонический оркестр Ленинградской филармонии

03:40
Английская сюита № 6 ре минор, BWV 811; II. Allemande
Святослав Рихтер — фортепиано

03:43
"Благородные и сентиментальные вальсы"; № 8. Epilogue. Lent
Лондонский симфонический оркестр

03:47
Музыка к фильму "Список Шиндлера"; Тема
Лос-Анджелесский филармонический оркестр
дирижер Густаво Дудамель

03:50
Симфония № 2 Ля мажор; II. Andante cantabile
Госоркестр (ГАСО)

04:00
Восточный романс "Пленившись розой, соловей"
Симфонический оркестр Венского радио
дирижер Корнелиус Майстер
Аида Гарифуллина — сопрано

04:03
Симфония № 1 До мажор, op. 21; II. Andante cantabile (фрагмент)
Венский филармонический оркестр

04:07
Юрий Потеенко
Музыка из кинофильма "Подольские курсанты"; Лирическая тема
Государственный академический симфонический оркестр России имени Светланова
дирижер Юрий Потеенко

04:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

04:13
Ноктюрн № 16 Фа мажор, H.62
Камерный оркестр "London Mozart players"
дирижер Маттиас Бамерт
Майкл О'Рурк — фортепиано

04:18
Музыка к фильму "Мания Жизели"; Пастораль
Симфонический оркестр кинематографии

04:19
Опера "Орфей и Эвридика"; Танец блаженных теней; II акт
Словацкий филармонический оркестр города Кошице
дирижер Иоганнес Вильднер

04:25
Цикл "Прелюдия, фуга и вариация" си минор, op. 18; Прелюдия
Мишель Дальберто — фортепиано

04:29
Серенада для струнного оркестр До мажор, соч. 48; II. Вальс
Венский камерный оркестр
дирижер Филипп Антремон

04:33
Музыка к фильму "Ромео и Джульетта"; Ромео
Пражский филармонический оркестр
дирижер Ник Рейн

04:36
Мазурка до-диез минор, op. 50 № 3
Евгений Кисин — фортепиано

04:41
В лунном свете
Королевский филармонический оркестр

04:44
Пламенем любве, соч. 38 № 3
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

04:46
Концерт для фортепиано с оркестром № 2 ля минор, op. 85; II. Larghetto
Английский камерный оркестр
дирижер Брайден Томсон
Стивен Хаф — фортепиано

04:51
Струнный квартет № 3 Ре мажор, op. 44/1; II. Menuetto. Un poco allegretto
Гевандхаус-квартет

04:56
Музыка из фильма "Загадочная История Бенджамина Баттона"; A New Life
Лондонcкий симфонический оркестр

05:00
Большие этюды по каприсам Паганини; № 3 соль-диез минор, "Кампанелла"
Даниил Трифонов — фортепиано

05:05
Опера "Федора"; Ария Лориса "Amor ti vieta"; II акт
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Оливьер де Фабритиис

05:06
Соната для струнных № 5 Ми-бемоль мажор; III. Allegretto
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

05:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

05:14
Концерт для клавира, струнных и бассо континуо № 5 фа минор, BWV 1056; III. Presto
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
Андрей Гаврилов — фортепиано

05:17
Канцонетта Ми-бемоль мажор, op. 19
Национальный оркестр Лилля
дирижер Александр Блох
Аннелин фон Вауве — кларнет

05:20
Jazz legato
Концертный оркестр Би-Би-Си

05:22
Симфония № 5 ми минор, соч. 64; III. Вальс. Allegro moderato
Симфонический оркестр Сан-Франциско

05:28
Соната для фортепиано № 19 соль минор, op. 49 № 1; II. Rondo. Allegro
Святослав Рихтер — фортепиано

05:31
Сюита № 3 До мажор "Вариации", соч. 33; V. Гавот
Госоркестр (ГАСО)

05:35
Музыка к фильму "Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега"; Марш
Лос-Анджелесский филармонический оркестр
дирижер Густаво Дудамель

05:41
Сценическая кантата "Кармина Бурана"; I. "О, Фортуна"
Бостонский оркестр популярной музыки
Тэнглвудский фестивальный хор

05:43
Эстреллита
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

05:47
"Метель", музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина; Военный марш
Симфонический оркестр радио «Орфей»

05:49
"Камаринская", фантазия на темы двух русских песен
Филармонический оркестр Би-Би-Си
дирижер Василий Синайский

05:54
Балет "Раймонда"; Большое адажио
Симфонический оркестр Большого театра
Сергей Стадлер — скрипка

05:57
Юмореска
Алексей Сканави — фортепиано

06:00
Опера "Паяцы"; Ария Канио
Лондонский оркестр "Филармония"

06:03
Симфония № 1 Ре мажор; III. Allegro di molto
Пражский камерный оркестр
дирижер Кристиан Бенда

06:04
Сюита для оркестра № 6 Сцены сказочной страны"; I. "Кортеж"
Новозеландский симфонический оркестр
дирижер Жан Ив Оссонс

06:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

06:15
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; III. Осень; 1. Allegro
Ансамбль "Double Sens"
Неманья Радулович — скрипка

06:20
Сюита "Комедианты", соч. 26; VI. Интермеццо
Американский симфонический оркестр
дирижер Левон Текнаворян

06:21
Прелюдия Ре-бемоль мажор, op. 28 № 15
Дмитрий Алексеев — фортепиано

06:26
Опера "Евгений Онегин"; Вступление
Оркестр де Пари
дирижер Семён Бычков

06:29
Симфония № 2 Ре мажор, op. 36; III. Scherzo. Allegro
Оркестр "London Classical Players"

06:33
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; V. Былина
Queentet Сергея Мазаева

06:35
Консуэло Веласкес
"Besame Mucho"
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Юджин Кон

06:39
Прелюдия № 1 До мажор, BWV 846; Хорошо темперированный клавир, I том
Сиприан Кацарис — фортепиано

06:41
Опера "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии"; "Похвала пустыне", "Свадебный поезд", "Сеча при Керженце"
Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
дирижер Геннадий Черкасов

06:44
Струнный квартет Ми-бемоль мажор, "Миланский", К. 160; II. Un poco adagio
Моцартеум-квартет

06:47
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

06:52
Соната Соль мажор, K. 431; Allegro
Люка Дебарг — фортепиано

06:53
Опера "Осада Коринфа"; Увертюра
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

06:58
Музыка к фильму "Игра Престолов"; A Song Of Fire And Ice
Пражский филармонический оркестр

07:00
Музыка к драме М. Лермонтова "Маскарад"; Вальс
Симфонический оркестр радио «Орфей»

07:04
Этюд, op. 6 № 2
Йоран Сёлльшер — гитара
Ван Цзян — виолончель

07:07
Оркестровая сюита "Музыка для королевского фейерверка", HWV 351; IV. La Réjouissance: Allegro
Капелла Истрополитана
дирижер Богдан Вархал

07:10
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

07:14
"Веселье"
Франк Фернандес — фортепиано

07:15
Музыка к комедии "Сон в летнюю ночь", oр. 61; Интермеццо
Берлинский филармонический оркестр

07:18
Оперетта "Марица"; Песня Тассило
Оркестр Московского Академического театра оперетты
дирижер Эльмар Абусалимов
Васильев Герард

07:21
Опера "Князь Игорь"; Увертюра (фрагмент)
Российский национальный оркестр

07:24
Концерт для гобоя и струнных до минор; III. Presto; переложение для трубы с оркестром
Шотландский ансамбль
дирижер Джонатан Мортон
Элисон Болсом — труба

07:27
Тема с вариациями; Вариация I
Струнный ансамбль "Beaux Arts Trio"
Исидор Коэн — скрипка
Менахем Пресслер — фортепиано
Питер Уили — виолончель

07:28
Вальс "Золото и серебро"
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Майкл Диттрих

07:35

07:39
"Картинки с выставки"; Прогулка I; оркестровка Мориса Равеля
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

07:40
Опера "Сельская честь"; "Intanto, amici, qua...Viva il vino spumeggiante"
Хор и оркестр Национальной академии Санта-Чечилия
дирижер Антонио Паппано
Йонас Кауфман — тенор

07:43
Симфониетта (FP 141); II. Molto vivace
Национальный симфонический оркестр RTE
дирижер Жан-Люк Тинго

07:48
Балет "Ромео и Джульетта"; Интродукция; I акт
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

07:51
Концерт соль минор для струнных, RV 156; I. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

07:54
Сюита "Маски и бергамаски", oр. 112; I. Увертюра
Оркестр Капитолия Тулузы

07:57
"Фарфоровая кукла"
Концертный оркестр Би-Би-Си

08:00
Венгерский танец № 5, соль минор
Венский филармонический оркестр

08:03
Соната для фортепиано № 2 Ля мажор, op. 2 № 2; III. Scherzo: Allegretto
Рафал Блехач — фортепиано

08:06
Симфония № 1 ми минор, соч. 1; IV. Allegro assai
Госоркестр (ГАСО)

08:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

08:13
Концерт для гобоя д`амур, струнных и бассо континуо Ля мажор, BWV 1055; I. Allegro moderato
Ансамбль "Bach-Collegium Stuttgart"
Инго Горицки — гобой

08:18
Калинка
Симфонический оркестр Квинсленда
Танако Нисизаки — скрипка

08:20
Симфония № 40 соль минор, К. 550; IV. Allegro assai
Берлинский филармонический оркестр
дирижер Карл Бём

08:25
Мазурка Ля-бемоль мажор, op. 17 № 3
Сергей Доренский — фортепиано

08:28
Опера "Мазепа"; Колыбельная Марии
Симфонический оркестр Венского радио
дирижер Корнелиус Майстер
Аида Гарифуллина — сопрано

08:31
Опера "Турок в Италии"; Увертюра
Оркестр театра "Ла Скала"

08:36
Опера "Причуды графа"; Увертюра
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Алессандро Аморетти

08:39
Музыка из фильма "Чужое лицо"; Вальс
Камерный ансамбль "Солисты Москвы"
дирижер Юрий Башмет

08:42
Песня без слов Ля мажор "Весенняя песня", op. 62 № 6
Сиприан Кацарис — фортепиано

08:44
Фернандо Обрадорс
Испанские классические песни; El vito; обработка Juan Carlos Cuello
Симфонический оркестр итальянского радио в Турине
дирижер Карел-Марк Чичон
Элина Гаранча — меццо-сопрано
Хосе Мария Галлардо дель Рей — гитара

08:48
Полька Ми-бемоль мажор, соч.15
Татьяна Сергеева — фортепиано

08:52
Балет "Жизель"; Выход принца; I акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

08:54
Опера "Самсон и Далила"; Ария Далилы ; I акт; переложение для кларнета с оркестром
Сингапурский симфонический оркестр
дирижер Лан Шуй
Мартин Фрост — кларнет

08:57
Билли Майерл
Пьеса для фортепиано; II. All of a Twist
Филип Мартин — фортепиано

09:00
Опера "Руслан и Людмила"; Увертюра
Российский национальный оркестр

09:06
Концерт для флейты и струнных ля минор, RV 108; I. Allegro molto
Капелла Истрополитана
Ярослав Крчек — флейта

09:09
"Шёнбруннский вальс"
Оркестр Венской народной оперы
дирижер Ханс Фальтл

09:11
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

09:14
Балет на музыку Ж.Бизе "Кармен-Сюита"; IX. Тореро
Симфонический оркестр Большого театра

09:17
Музыка к фильму "Джеймс Бонд - "Казино "Рояль"; Тема
Пражский филармонический оркестр
дирижер Дэвид Арнольд

09:20
Багатель ля минор "К Элизе", WoO 59
Балаж Соколаи — фортепиано

09:23
Кантата "Herz und Mund und Tat und Leben", BWV 147; Хорал "Jesu bleibet meine Freude"
Амстердамский барочный оркестр
дирижер Тон Копман
Йо Йо Ма — виолончель

09:26
Симфония № 2 Ля мажор, соч. 22; IV. Finale - Allegro moderato
Госоркестр (ГАСО)

09:30
Романс "Средь шумного бала", соч. 38 № 3
Елена Заремба — контральто
Антонина Кадобнова — фортепиано

09:33
Симфония № 36, До мажор, К. 425; IV. Presto
Берлинский филармонический оркестр
дирижер Карл Бём

09:38
Старинная сюита; II. Ostinato
Камерный оркестр Вест-сайда
Джон МакМёртри — флейта

09:41
"Грёзы"
Франк Фернандес — фортепиано

09:42
Опера "Орфей и Эвридика"; Танец; II акт, Сцена 2
Мюнхенский Баховский оркестр
дирижер Карл Рихтер

09:44
Симфония № 4 Ля мажор "Итальянская", op. 90; IV. Saltarello. Presto
Лондонский симфонический оркестр

09:50
Опера "Сельская честь"; Интермеццо
Гётеборгский симфонический оркестр
дирижер Неэме Ярви

09:54
"Баба Яга"
Queentet Сергея Мазаева

09:58
"Ямайская румба"
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

10:00
Опера "Кармен"; Сегидилья; переложение для оркестра
Лондонский фестивальный оркестр
дирижер Альфред Шольц

10:03
Кончерто гроссо до минор, op. 6 № 3; VI. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

10:05
Этюд Ля мажор, соч. 8 № 6
Андрей Коробейников — фортепиано

10:07
Концерт для трубы и оркестра Ми-бемоль мажор; III. Финал. Allegro
Филармонический оркестр
дирижер Томас Клуг
Элисон Болсом — труба

10:11
Автор и ведущая - Е. Мечетина

10:14
Элегия
Нью-Йоркский филармонический оркестр
дирижер Джонатан Туник

10:18
Музыка к фильму "Женитьба Бальзаминова"; Вступление
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"

10:21
Симфония № 1 Ре мажор "Классическая", соч. 25; I. Allegro
Чикагский симфонический оркестр
дирижер Георг Шолти

10:25
Соната для струнных № 2 Ля мажор; III. Allegro
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

10:29
Симфония № 47, Соль мажор; II. Andante
Оркестр "Николаус Эстергази симфония"
дирижер Уве Гродд

10:35
Сентиментальный вальс, соч. 51 № 6
Валентина Бабор — фортепиано
Юрий Ревич — скрипка

10:37
Фантазия на темы музыки из фильма "Амаркорд"
Симфонический оркестр радио «Орфей»
дирижер Марчелло Рота

10:41
Болеро (фрагмент)
Оркестр Иоганна Штрауса
дирижер Андре Рьё

10:47
Концерт для струнных и континуо, ре минор, op. 8 № 7; в 3 частях
Ансамбль "И Музичи"
дирижер Мариана Сирбу

10:51
Балет "Павильон Армиды"; Большой вальс
Московский симфонический оркестр
дирижер Генри Шек

10:57
Симфония № 21 Ля-мажор, К.134; I. Allegro (фрагмент)
Зальбургский "Моцартеум-оркестр"
дирижер Ханс Граф

10:59
Ли Джулиан Покрисс
"Itsy Bitsy Teenie Weenie Yellow Polkadot Bikini"
Симфонический оркестр
Роджер Уильямс — фортепиано

11:00
Концерт для скрипки с оркестром ми минор, op. 64; III. Allegretto non troppo
Берлинский филармонический оркестр
Анне-Софи Муттер — скрипка

11:07
Хорошо темперированный клавир, II том; Прелюдия № 7 Ми-бемоль мажор
Академический Большой хор "Мастера хорового пения"

11:10
Вальс Ля-бемоль мажор
Пьетро Спада — фортепиано

11:11
Автор и ведущий - Григорий Заславский

11:16
Опера "Аида"; Романс Радамеса "Милая Аида"
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

11:19
Сюита "Приглашение в замок"; Танго
Коля Блачер — скрипка
Поль Мейер — кларнет
Эрик ле Саж — фортепиано

11:21
"Арлезианка", Сюита № 2, из музыки к драме Альфонса Доде; Фарандола
Столичный оркестр Большого Монреаля
дирижер Шарль Дютуа

11:24
Парижская симфония № 85 Си-бемоль мажор "Королева Франции"; II. Romanze. Allegretto
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

11:31
Балет "Спящая красавица"; Pas de six. Фея пылких страстей; Пролог № 4g
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

11:33
Симфония № 3 Ми-бемоль мажор "Рейнская", op. 97; III. Nicht schnell
Чикагский симфонический оркестр

11:39
"Ты в моем сердце"
Английский камерный оркестр
дирижер Энрике Гарсиа Асенсио

11:43
Вальс-каприс
Симфонический оркестр радио «Орфей»

11:47
Балет "Раймонда"; Антракт; II акт
Симфонический оркестр Государственной симфонической капеллы России

11:51
Фортепианный квартет № 1 до минор, op. 15; II. Scherzo. Allegro vivo
Эмануэль Акс — фортепиано
Джейми Ларедо — скрипка
Йо Йо Ма — виолончель
Исаак Стерн — скрипка

11:56
Музыка из фильма "Огни рампы"; Eternally
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Юджин Кон

12:00
Балет "Петрушка"; "Русский танец" - "Петрушка", "Арап"
Королевский оркестр “Концертгебау”

12:03
Балет "Треуголка"; Танец мельника
Оркестр Романской Швейцарии

12:05
Фортепианный квартет Ре мажор, WoO 36 № 2; III. Rondo,allegro
Струнное трио Каммингс
Антони Голдстоун — фортепиано

12:10
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

12:15
Балетная сюита № 1; Вальс
Симфонический оркестр Франкфуртского радио

12:19
Балет "Анюта"; Тарантелла
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"

12:22
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; IV. Зима; 1. Allegro non molto
Солисты Трондхайма
Анне-Софи Муттер — скрипка

12:26
Прелюдия Ми-бемоль мажор, op. 28 № 19
Николай Демиденко — фортепиано

12:27
Опера "Иоланта"; Ария Роберта "Кто может сравниться с Матильдой моей"
Оркестр Мариинского театра
Дмитрий Хворостовский — баритон

12:31
Концерт для трубы и оркестра, Ми-бемоль мажор; I. Allegro
Оркестр "Камерата Романа"
дирижер Альберто Лиццио
Вацлав Брежина — труба

12:37
"Лунный вальс"
Камерный оркестр "La Primavera"
дирижер Рустем Абязов

12:40
Партита для скрипки соло № 3 Ми мажор, BWV 1006; I. Прелюдия; транскрипция для фортепиано Сергея Рахманинова
Екатерина Мечетина — фортепиано

12:44
Опера "Короткая жизнь"; Испанский танец
Камерный оркестр "Виртуозы Москвы"

12:47
Соната для струнных № 5 Ми-бемоль мажор; I. Allegro vivace
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

12:50
Опера "Свадьба Фигаро"; Ария Фигаро; IV акт
Оркестр Немецкой оперы в Берлине
дирижер Карл Бём
Герман Прей — баритон

12:53
Опера "Русалка"; Ария Русалки "Месяц мой, в дальнем поднебесье"
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

12:57
Never on Sunday
Эстрадный оркестр
Роджер Уильямс — фортепиано

13:01
Бергамасская сюита; III. Лунный свет
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Чарльз Герхардт

13:06
Балет "Корсар"; Танец; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

13:10
Опера "Альцина", HWV 34; Менуэт
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"
дирижер Кеннет Силлито

13:11
Автор и ведущая - Ирина Кленская

13:15
Опера "Сказка о царе Салтане"; Полёт шмеля
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

13:17
"Путешествие"
Ансамбль "Secret Garden"
Рольф Лёвланд — фортепиано
Фионнуала Шерри — скрипка

13:22
"Пер Гюнт", музыка к драме Генрика Ибсена; Утро
Симфонический оркестр радио «Орфей»

13:26
Опера "Фауст"; "Faites-lui mes aveux"
Оркестр Болонского "Театро Комунале"
дирижер Ив Абель
Элина Гаранча — меццо-сопрано

13:27
Сюита № 4 Соль мажор, "Моцартиана" соч. 61; I. Gigue. Allegro
Госоркестр (ГАСО)

13:29
Концерт для фортепиано с оркестром; I. Andante moderato - Allegro non troppo
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Сильвен Камбрелен
Альдо Чикколини — фортепиано

13:33
Концертный вальс № 1 Ре мажор, соч. 47 (фрагмент)
Российский национальный оркестр

13:37
"Сарабанда"
Камерный ансамбль "La Pieta"
Анжель Дюбо — скрипка

13:42
Романс "Соловей"
Национальный симфонический оркестр радио Швеции
дирижер Микаэль Шёнвандт
Натали Дессе — сопрано

13:45
Балет "Ромео и Джульетта"; № 11 Съезд гостей (Менуэт); I акт, 2 картина
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

13:49
Мазурка ля минор, соч. 36 № 20
Анатолий Шелудяков — фортепиано

13:52
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; II. Лето; 1. Allegro non molto - Allegro
Берлинский филармонический оркестр
Мишель Швальбе — скрипка

13:56
Музыка из фильма "Берегись автомобиля"; Вальс
Ленинградский концертный оркестр
дирижер Анатолий Бадхен

14:00
"Рапсодия на тему Паганини", соч. 43; 18 вариация
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Андре Превен
Владимир Ашкенази — фортепиано

14:04
Менуэт Соль мажор, WoO 10 № 2
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

14:07
Опера "Брачный вексель"; Увертюра
Камерный оркестр "Орфей"

14:10
Автор - И.Кленская, ведущий - М.Пиотровский

14:12
Опера "Риголетто"; Баллада Герцога "Та иль эта"; I акт
Венский филармонический оркестр
дирижер Карло Мария Джулини

14:14
"Дети в парке"
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

14:20
Цыганские мелодии, op. 55 № 4; "Помню, мать, бывало песню напевала"
Ансамбль скрипачей Большого театра

14:23
Парижская симфония № 83 соль минор "Курица"; IV. Финал
Камерный ансамбль "Orchestre de chambre de Paris"
дирижер Дуглас Бойд

14:27
Балет "Лебединое озеро"; Па д`аксьон, вальс, кода; II акт
Бостонский симфонический оркестр

14:29
Песня без слов Ми мажор "Колыбельная", op. 67 № 6
Даниэль Баренбойм — фортепиано

14:31
"Passera"
Симфонический оркестр
Даниэль Эммет — тенор

14:34
Концертштюк для гобоя с оркестром фа минор, op. 33; II. Imtermezzo. Allegretto
Симфонический оркестр Франкфуртского радио
Хайнц Холлигер — гобой

14:38
Концерт для двух скрипок, струнных и бассо континуо Ре мажор, BWV 1043; I. Vivace
Нацуми Вакамацу — скрипка
Масааки Судзуки — клавесин
Рио Теракадо — скрипка

14:42
Интермеццо, соч 8 № 1
Госоркестр (ГАСО)

14:45
Песня "Вечно тихо спать я буду"
Симфонический оркестр RCA
дирижер Чарльз Герхардт
Кристиан Штайнер — фортепиано

14:48
Балет "Коппелия"; Чардаш; I акт
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Ричард Бонинг

14:53
Опера "Искатели жемчуга"; Ария Надира
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

14:56
"Песня Юпитера"
Рочестерский филармонический оркестр
дирижер Фредерик Феннелл

15:01
автор и ведущий - А. Максимов

15:19
Сюите № 4 ре минор, HWV 437; III. Сарабанда; переложениее для оркестра
Оркестр Халле
дирижер Александр Бригер

15:23
Концерт для фортепиано с оркестром № 23, Ля мажор, К. 488; III. Presto
Лондонский филармонический оркестр

15:26
Опера "Евгений Онегин"; Хор "Девицы, красавицы"; I акт 3 картина
Женская группа Хора "Академия хорового искусства"
Большой симфонический оркестр имени Чайковского

15:29
Балет "Геркулес и Омфала"; Увертюра
Оркестр Кадакеса

15:33
Концерт для органа с оркестром; II. Allegro giocoso
Королевский филармонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа
Джордж Малькольм — орган

15:35
Музыка к фильму ''Осенний марафон''; Увертюра
Симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии

15:39
"Карнавал животных"; Финал
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Барри Вордсворт

15:41
"Радость любви"
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

15:45
Симфония “На руинах древней крепости”, соч. 44; II часть
Оркестр Франкофонии
дирижер Жан-Филипп Трембле

15:50
Двухголосная инвенция № 8 Фа мажор, BWV 779
Александр Дембич — фортепиано

15:51
Сюита "Маски и бергамаски", op. 112; VII. Гавот
Оркестр Капитолия Тулузы

15:54
' Coldplay
"Часы"
Ансамбль "Eklipse"

16:00
Балет "Золушка"; Вальс "Золушка едет на бал"; I акт
Российский национальный оркестр

16:03
Песня без слов ля минор, op. 85 № 2
Даниэль Баренбойм — фортепиано

16:04
Концерт для трубы и оркестра, Ми-бемоль мажор; II. Andante cantabile
Оркестр "Камерата Романа"
дирижер Альберто Лиццио
Вацлав Брежина — труба

16:06
Андалузский романс, op. 22
Ансамбль "Дьявольские трели"
Неманья Радулович — скрипка

16:11
ЭкспомузыкаПрограмма
Автор и ведущий - Михаил Брызгалов

16:15
Опера "Севильский цирюльник"; Ария Дона Базилио
Оркестр народных инструментов радио "Орфей"
Николай Диденко — бас

16:20
Музыка к фильму "Серенада солнечной долины"; "Серенада лунного света"
Симфонический оркестр радио «Орфей»

16:22
Соната для фортепиано № 23 фа минор "Аппассионата", ор. 57; III. Allegro ma non troppo (фрагмент)
Алексей Султанов — фортепиано

16:27
Восемь русских народных песен для оркестра, соч. 58; II. Колядка
Queentet Сергея Мазаева

16:28
Торжественный марш № 1 Ре мажор, op. 39
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эдриан Липер

16:32
Увертюра Фа мажор (фрагмент)
Госоркестр (ГАСО)

16:36
Вальс "Конькобежцы", op. 183
Симфонический оркестр
Роджер Уильямс — фортепиано

16:39
Концерт "Гармонические вдохновения" № 8 для двух скрипок, струнных и бассо континуо ля минор, op. 3, RV522; I. Allegro
Берлинский филармонический оркестр
Найджел Кеннеди — скрипка

16:42
Балет "Корсар"; Вступление; I акт
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

16:46
Симфония № 1 си минор; I часть (фрагмент)
Далласский симфонический оркестр
дирижер Эндрю Литтон

16:51
Балет "Намуна"; Вакханалия
Филармонический оркестр Монте-Карло
дирижер Дэвид Робертcон

16:55
Фортепианный цикл "Детские сцены", op. 15; I. О дальних странах и людях
Марта Аргерих — фортепиано

16:57
"Le note di Chopin" на тему Ноктюрна Шопена
Лондонский симфонический оркестр
дирижер Саймон Ли

17:00
Оратория "Соломон"; Синфония "Прибытие Царицы Савской"; III акт
Московский камерный оркестр "Musica viva"

17:04
Концерт для фортепиано с оркестром; III. Французское рондо
Королевский филармонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа
Рожэ Паскаль — фортепиано

17:07
Allegretto в стиле Боккерини
Камерный оркестр "Будапештские струнные"
дирижер Карой Ботвай
Бела Банфалви — скрипка

17:10
Былое и датыПрограмма
Автор и ведущий Андрей Максимов

17:13
Балет "Гаянэ"; Лезгинка
Государственный симфонический оркестр СССР

17:17
Вальс "Испания", op. 236
Венский филармонический оркестр

17:23
Опера "Руслан и Людмила"; Рондо Фарлафа; II акт
Каунасский симфонический оркестр
дирижер Константин Орбелян

17:27
"Времена года", соч. 37 bis; Сентябрь. Охота
Queentet Сергея Мазаева

17:30
Соната для фортепиано № 3 Си-бемоль мажор, K281; III. Rondeau-Allegro
Жан Мюллер — фортепиано

17:35
Concerto grosso До мажор, op. 6 № 10; V. Allegro
Барочный оркестр "The English Concert"

17:37
Танцевальная сюита, соч. 6; IV. Полька
Симфонический оркестр радио «Орфей»

17:42
Прелюдия для фортепиано соль минор, соч. 23 № 5
Денис Мацуев — фортепиано

17:45
Автор и ведущий - Григорий Заславский

17:50
12 контрдансов для оркестра, WoO14; № 4 Си-бемоль мажор
Берлинский камерный оркестр
дирижер Хельмут Кох

17:51
Балет "Ромео и Джульетта"; № 14 Вариация Джульетты; I акт, 2 картина
Филармонический оркестр Осло

17:54
Балетная сюита для большого оркестра, соч. 52; I. Преамбула
Госоркестр (ГАСО)

17:57
Традиционная песня "La Partida"; аранжировка Сверре Индрис Йонер
Камерный ансамбль "Orkester Innlandet"
Атле Спонберг — скрипка

18:00
"Лирические пьесы" тетрадь 5, oр. 54 № 3; Шествие гномов
Михаил Плетнёв — фортепиано

18:04
Опера "Луиза Миллер"; Финальная сцена
Миланский симфонический оркестр и хор имени Джузеппе Верди
дирижер Даниэль Каллегари
Роландо Вильясон — тенор

18:07
Соната для струнных № 4, Си-бемоль мажор; III. Allegretto
Ансамбль "Солисты Санкт-Петербурга"

18:10
Автор и ведущая - Е. Мечетина

18:13
Токката и фуга ре минор, BWV 565; Токката
Саймон Престон — орган

18:16
Кончерто гроссо № 1, соч. 28; I часть
Государственныи камерныи оркестр Республики Беларусь
дирижер Евгений Бушков

18:19
Музыка к фильму "История любви"
Оркестр "Цинциннати-попс"
дирижер Эрих Кунцель

18:21
Опера "Пертская красавица"; Цыганский танец
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

18:24
Опера "Лукреция Борджиа"; Il segreto per esser felici; II акт
Хор и оркестр "Театро Комунале"
Элина Гаранча — меццо-сопрано

18:28
Симфония № 4 фа минор, соч. 36; II. Andantino in modo di canzone; фрагмент
Российский национальный оркестр

18:32
Симфония № 9 ми минор "Из Нового Света", op. 95; III. Molto vivace
Берлинский филармонический оркестр

18:36
' The Piano Guys
"Code Name Vivaldi"
The Piano Guys

18:41
Фантазия на тему песни "Зелёные рукава"
Камерный оркестр "Орфей"

18:45
Сюита для двух фортепиано, соч. 15 № 1; I. Романс
Елена Гладилина — фортепиано
Наталья Юрыгина — фортепиано

18:49
Музыка к фильму "Овод"; "Народный праздник"
Лондонский филармонический оркестр

18:52
Симфония № 2 Ре мажор, op. 73; III. Allegro
Филадельфийский симфонический оркестр

18:57
"When The Love Falls"
Ли Рума — фортепиано

19:00
O sole mio
Лондонский национальный филармонический оркестр
дирижер Джанкарло Кьярамелло

19:04
Концерт для скрипки с оркестром До мажор; I. Allegro; редакция В. Упмайера
Московский камерный оркестр

19:07
Оперетта "Перикола"; La Lettre
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Чарльз Герхардт

19:10
Автор и ведущий - Александр Васькин

19:14
Соната для фортепиано № 8 до минор "Патетическая", op. 13; II. Adagio cantabile
Эмиль Гилельс — фортепиано

19:21
Музыка к радиопередаче "Ася"; Праздник
Симфонический оркестр радио «Орфей»

19:23
Сюита "Время вперёд!"; VI. "Время вперёд!"
Симфонический оркестр Большого театра
дирижер Марк Эрмлер

19:26
Опера "Хованщина"; Рассвет на Москве-реке
Королевский филармонический оркестр

19:30
Пьеса в стиле Шопена, соч. 72 № 15
Святослав Рихтер — фортепиано

19:34
Итальянский концерт Фа мажор, BWV 971; I. Allegro
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

19:38
Valse Mignonette
Симфонический оркестр Словацкого радио
дирижер Эндрю Пенни

19:42
Опера "Свадьба Фигаро"; Ария Керубино; I акт
Оркестр Эпохи Просвещения
Магдалена Кожена — меццо-сопрано

19:44
Соната для виолончели и фортепиано, Фа мажор, op. 6; III. Allegro
Василис Варваресос — фортепиано
Офелия Гайяр — виолончель

19:48
Музыка к трагедии Н. Кукольника "Князь Холмский"; Увертюра
Госоркестр (ГАСО)

19:52
"Посвящение Моцарту"
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

19:57
Фантазия для фортепиано
Уильям Джозеф — фортепиано

20:00
Опера "Богема"; Вальс Мюзетты
Нью-Йоркский симфонический оркестр
дирижер Андре Костеланец

20:03
"Времена года", концерт для скрипки с оркестром; IV. Зима; 3. Allegro
Берлинский филармонический оркестр
Мишель Швальбе — скрипка

20:06
Соната Ми-бемоль мажор, op. 69; III. Финал
Дмитрий Башкиров — фортепиано

20:10
Автор и ведущая - Ирина Кленская

20:15
Музыка к комедии "Сон в летнюю ночь", oр. 61; Скерцо
Бостонский симфонический оркестр

20:21
Мануэль Кирога
Копла "Клянусь тебе"; оркестровка Эмилио Арагона
Оркестр сообщества Мадрида
дирижер Мигель Роа
Хосе Мария Галлардо дель Рей — гитара

20:23
Фортепианный цикл "Детские сцены", op. 15; II. Забавная история
Мария Гринберг — фортепиано

20:24
Концерт для скрипки с оркестром № 14 Ми мажор; III часть - Rondeau (фрагмент)
Словацкий филармонический оркестр
дирижер Эндрю Могрелия
Питер Шеппард — скрипка

20:29
Балет "Спящая красавица"; Жмурки; II акт № 12
Оркестр Королевского театра "Ковент-Гарден"
дирижер Марк Эрмлер

20:31
Симфония № 7 Фа мажор, соч. 77; III. Скерцо
Симфонический оркестр Министерства культуры СССР

20:35
The gumsuckers march
Симфонический оркестр Университета Северного Техаса
дирижер Миха Стэндли

20:40
Элегия ми-бемоль минор, соч. 3
Лондонский "Променад-оркестр"
дирижер Эрик Хаммерстайн

20:42
Опера "Царская невеста"; Ария Лыкова
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
дирижер Константин Орбелян
Даниил Штода — тенор

20:45
"Лирические пьесы", тетрадь 1, op. 12 № 1; Ариетта
Эмиль Гилельс — фортепиано

20:46
Симфония № 4 Си-бемоль мажор, op. 60; III. Allegro vivace
Оркестр "Concentus Musicus Wien"

20:53
Сюита по сказке О. Уайльда "День рождения инфанты"; III. Die Marionetten
Лейпцигский оркестр Гевандхауза
дирижер Лотар Загрожек

20:55
"Seven", сюита для оркестра; I. Spring Tide
Лондонский филармонический оркестр
дирижер Майк Диксон

21:00
Баллада "Лесной царь"
Юрий Башмет — альт

21:05
Балет "Баядерка"; № 25. Allegro
Английский камерный оркестр
дирижер Ричард Бонинг

21:06
Соната Ля мажор, K. 343; Allegro andante
Люка Дебарг — фортепиано

21:11
Автор А. Ноздреватых. Текст читает П. Андреев

21:15
Соната Ми-бемоль мажор № 2, BWV 1031; Сицилиана
Оркестр "Sinfonia Varsovia"
Альбрехт Майер — гобой

21:18
Музыка из фильма "Эммануэль 2"
Симфонический оркестр

21:22
Симфония № 40 соль минор, К. 550; III. Менуэт. Allegretto - Трио
Лондонский симфонический оркестр

21:26
"Seufzer-галоп", op. 9
Венский филармонический оркестр

21:28
Опера "Фауст"; Серенада Мефистофеля "Выходи, о друг мой нежный"; IV акт
Оркестр Дрезденской Штаатскапеллы
дирижер Себастьян Вайгле
Рене Папе — бас

21:31
Балет "Спящая красавица"; Pas d’action. Вариация принцессы Авроры; II акт № 16b
Симфонический оркестр радио «Орфей»

21:33
Борис Пастернак
Прелюдия соль-диез минор
Людмила Берлинская — фортепиано

21:37
"И продолжается вальс..."
Оркестр Иоганна Штрауса
дирижер Андре Рьё
Андре Рьё — скрипка

21:41
Балет "Ромео и Джульетта"; № 3 Улица просыпается; I акт, 1 картина
Филармонический оркестр Осло
дирижер Василий Петренко

21:43
Песня без слов Си-бемоль мажор, op. 85 № 6
Даниэль Баренбойм — фортепиано

21:45
Опера "Итальянка в Алжире"; Увертюра
Камерный оркестр "Академия Святого Мартина в полях"

21:48
"Музыка на воде" Фа мажор, вариант, HWV 331/2
Английские барочные солисты

21:52
Симфония № 6 Фа мажор "Пасторальная", op. 68; I. Пробуждение радостных чувств по прибытии в сельскую местность. Allegro ma non troppo
Берлинский филармонический оркестр

21:57
"Прощай, Рим"
Итальянский филармонический оркестр

22:00
Концертный залПрограмма
«Россия музыкальная»: Санкт-Петербургская филармония на радио «Орфей» Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии дирижер В. Полянский, солист В. Репин

23:19
Опера "Свадьба Фигаро"; Увертюра
Оркестр Немецкой оперы в Берлине
дирижер Карл Бём

23:24
Багатель Ми-бемоль мажор, op. 33 № 1
Наталья Власенко — фортепиано

23:27
Симфония для струнного оркестра № 1 До мажор; II. Andante
Камерный оркестр "Кончерто Кёльн"

23:30
Балет "Лебединое озеро"; Вальс; I акт № 2
Госоркестр (ГАСО)

23:35
Адольф фон Гензельт
Гондола, op. 13 № 2
Эстер Будьярджо — фортепиано

23:38
Хорал "Wachet auf, ruft uns die Stimme"
Амстердамский барочный оркестр
дирижер Тон Копман
Йо Йо Ма — виолончель

23:42
Балет "Треуголка"; Танец соседей
Монреальский симфонический оркестр
дирижер Шарль Дютуа

23:45
Опера "Снегурочка"; 2-я песня Леля
Хор и Большой симфонический оркестр радио и телевидения
Ирина Архипова — меццо-сопрано

23:49
Балет "Бесприданница"; В ожидании парохода
Симфонический оркестр
дирижер Станислав Малышев

23:52
Ноктюрн № 20 до-диез минор; переложение для скрипки с оркестром К. Леона
Камерный оркестр Святого Луки
дирижер Майкл Стерн
Джошуа Белл — скрипка

23:56
Когда ты продолжаешь играть музыку
Оркестр Мишеля Леграна
Джордж Роберт — саксофон