Любовь Казарновская: «Совокупное впечатление от артиста — это его личностный фактор…»

  • 27 июня 2013
В соответствии с требованиями РАО, плеер не разрешает останавливать, перематывать или скачивать записи.
«Спрашивайте — Отвечаем!»
Что делает Любовь Казарновская в шоу «Один в один»? Как правильно редактировать оперу? Почему Дина Гарипова не смогла победить на «Евровидении»? На эти и многие другие вопросы отвечают Любовь Казарновская, Роберт Росцик и культуролог Александр Журавлев…

Последние выпуски программы

Католическое Рождество с «Вокалиссимо»

Праздничная передача посвящена Рождеству, которое у западных христиан по традиции отмечается 25 декабря, а еще — прекрасному времени ожидания чудес, праздника и исполнения заветных желаний…

Опера, режиссерский театр и композиторский язык

Для кого пишут композиторы? Интересен ли Верди как драматург? От чего умирает Виолетта? Как уберечь себя от стереотипов? Что спасет современную оперу? Ответы на эти и многие другие вопросы можно в рубрике «Спрашивайте — Отвечаем!», программа Любови Казарновской, на радио «Орфей»…

Певцы не в своем репертуаре

Почему тенор Пласидо Доминго решил стать баритоном, а сопрано Мария Гулегина взялась за принцессу Эболи, одну из титульных партий меццо-сопранового репертуара?.. В этих и других вопросах в цикле «Спрашивайте – Отвечаем!» разбираются Любовь Казарновская, Роберт Росцик и Александр Журавлев.