«Лоэнгрин» по-новому
Дата публикации: 24 апреля 2020
«Новая Опера»(открывается в новом окне) предлагает посмотреть оригинальную версию «Лоэнгрина» Рихарда Вагнера 24 апреля. Смелая режиссура датчанина Каспера Хольтена, превратившего героя средневековых мифов, загадочного рыцаря Святого Грааля в современного политика, понравилась на премьере далеко не всем. Но гениальная музыка и мастерство артистов под руководством дирижёра Яна Латам-Кёнига в итоге всех примирили. Запись доступна на сайтах театра «Новая опера» и радио «Орфей». Начало 24 апреля в 19:00 мск.
Последние события
Северный речной вокзал стал площадкой фестиваля «Парк света»
Фестиваль «Парк света» продолжается 5 июля на Северном речном вокзале в Москве. Посетители увидят красочные инсталляции и мультимедийные шоу.
Чары «Лебединого озера»
Музыка Чайковского, классическая хореография, современная сценография. «Лебединое озеро» театра «Кремлёвский балет» идёт в сопровождении Симфонического оркестра радио «Орфей».
Столица готовится ко Дню семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности отпразднуют в Москве с 5 по 15 июля, основные события запланированы на 8 июля. Большинство из них будут бесплатными.