Владислав Пьявко: «Талант — целенаправленный сгусток энергии»
Дата публикации: 4 марта 2017
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В гостях программы «Рандеву с дилетантом» — один из знаменитейших российских теноров Владислав Пьявко.
Владислав Пьявко: «Что такое талант? Это целенаправленный и целеустремленный сгусток твоей энергии, который через все перипетии жизни приведет к той профессии, которой ты призван служить. Волнуешься всегда. Я когда выхожу на сцену, волнуюсь. Когда сдавал вступительные экзамены в ГИТИС, у меня тряслись ноги. Поступал в Большой театр, тоже волновался. Особенно на четвертом туре, когда нужно было выступать с оркестром…»
Последние события
Синтез искусств в Новой опере
Театр Новая Опера имени Колобова и Московский музей современного искусства запускают совместный перформативно-выставочный проект «Музей в опере/Опера в музее». Программа продлится до конца сезона.
Классика для взрослых и детей
Концертный зал имени Архиповой в Москве представляет несколько новых программ для детей и взрослых. Участие в проектах примет скрипачка Диана Кемельман.
Режиссёр «Брестской крепости» возглавит жюри конкурса короткого метра
Режиссёр и сценарист Александр Котт возглавит жюри конкурса короткометражного кино на Московском международном фестивале фильмов «Высоко».