Премьера оперы «Трубадур» в Астрахани
Дата публикации: 21 июня 2019
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В Астрахани, в самом молодом российском театре оперы и балета появилась новая постановка оперы Верди «Трубадур». В титульной партии — Рамон Варгас.
Как же прошла премьера «Трубадура» с участием Рамона Варгаса? Всё ли получилось у артистов и постановщиков? Мы вам обязательно расскажем, вы услышите интервью артистов и записи с премьеры.
Последние события
Аванс для восходящих кинозвёзд
На 47-м Московском кинофестивале вручили премию «Аванс», которой журнал «КиноРепортёр» отмечает перспективных молодых артистов. Победителями стали Алёна Долголенко и Владислав Миллер.
Номер с бокалами повторят на бис
В Большом театре анонсировали дополнительный показ лирико-комической оперы Сергея Прокофьева «Обручение в монастыре». Постановку Мариинского театра покажут 27 апреля.
Лонг-лист «Большой книги»
Объявлен длинный список XX сезона национальной литературной премии «Большая книга». В лонг-лист вошли 40 произведений, из них 14 — в жанре нон-фикшн.