Борис Блох
Дата публикации: 24 августа 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Лауреат престижных конкурсов, пианист и дирижер Борис Блох — мастер камерного ансамбля и аккомпанемента. Об этой стороне своего творчества, об именитых коллегах, с которыми довелось выступать, Борис Блох расскажет в программе «Тавор в мажоре».
Последние события
Джаз, драйв и восторг в древних стенах Суздаля
В древних стенах Спасо-Евфимиева монастыря в Суздале прошёл финальный концерт Летнего фестиваля Дениса Мацуева. Подробности — в материале Наталии Сергеевой.
Фестиваль академической музыки открылся в Кисловодске
Всероссийский фестиваль академической музыки имени Сафонова стартовал 5 июля в Кисловодске. Смотр посвящён 130-летию Северо-Кавказской филармонии, одному из старейших концертных учреждений России.
Мацуев объявил даты следующего Летнего фестиваля в Суздале
Второй Летний фестиваль Дениса Мацуева пройдёт в Суздале с 11 по 18 июля 2026 года. Подготовка к новому сезону начинается уже сегодня, 6 июля. Об этом заявил сам пианист и худрук смотра.