Аскар Абдразаков
Дата публикации: 12 июля 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Обязанности художественного руководителя Башкирского театра оперы и балета, исполнение ведущих партий и постановка спектаклей никак не мешают Заслуженному артисту РФ Аскару Абдразакову выступать в концертах. Об этой стороне своего творчества, о новых камерных программах и о многом другом знаменитый певец расскажет в программе «Тавор в мажоре».
Последние события
«Зарядье» отпразднует день рождения Пушкина
Московский концертный зал «Зарядье» проведёт серию концертов ко дню рождения Пушкина. В день рождения поэта, 6 июня, покажут оперу Мусоргского «Борис Годунов» с Ильдаром Абдразаковым в главной партии.
Русско-китайский фестиваль музыки начался в Магнитогорске
В Магнитогорске стартовал русско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток», приуроченный к перекрестному году культуры России и Китая.
Открывается Триеннале текстильного искусства
В музее-заповеднике «Царицыно» открывается V Триеннале текстильного искусства и современного гобелена. Это крупнейший международный конкурс работ, выполненных в технике ручного ткачества.