Дмитрий Минчёнок
Дата публикации: 11 мая 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В Калининграде торжественно отметили день рождения своего земляка, великого философа Иммануила Канта. В кафедральном соборе, носящем его имя, прошел моноспектакль, посвященный жизни ученого. Автор и исполнитель этого представления, драматург и актер Дмитрий Минчёнок — гость программы «Тавор в мажоре», в 15 часов.

Последние события
«Симфо-Экспресс» стартует в Петербурге
25 мая в концертном зале «Лахта Холл» в Санкт-Петербурге стартует масштабный тур симфонического шоу «Симфо-Экспресс», который охватит 11 городов России.
«Кантата» откроется в День России
V Международный фестиваль классической музыки «Кантата» откроется в День России 12 июня сразу в 12 регионах страны — от Калининграда до Владивостока.
Площадь в Йошкар-Оле назвали именем Андрея Эшпая
Площадь в центре Йошкар-Олы получила имя Андрея Эшпая. Решение было озвучено 15 мая в день 100-летия со дня рождения композитора.