Тони Карапетян
Дата публикации: 7 апреля 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Лауреат международных конкурсов, джазовый пианист из Нижнего Новгорода Тони Карапетян часто выступает в столице — с сольными программами и со своим трио. Его импровизации — это путешествие по неизведанным мирам.
Тони Карапетян — гость программы «Тавор в мажоре» в 15 часов.

Последние события
Оркестр в «Содружестве талантов»
Юные участники фестиваля-конкурса «Содружество талантов» и мастера культуры выступят в сопровождении Академического большого концертного оркестра имени Силантьева на музыкальном празднике в Обнинске.
Радио «Орфей» посвящает Андрею Эшпаю «Партитуру жизни»
Сегодня, 15 мая, исполняется 100 лет со дня рождения композитора Андрея Яковлевича Эшпая! Столетию со дня рождения народного артиста СССР мы посвящаем радиосериал «Партитура жизни».
Фестиваль Мстислава Ростроповича проведут в Оренбурге
XIII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича пройдёт в Оренбурге с 28 по 31 мая. В программу вошли опера Верди «Риголетто», выступления пианиста Ильи Папояна и актрисы Юлии Рутберг.