Евгений Писарев
Дата публикации: 28 января 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Режиссёр Евгений Писарев с успехом ставит драматические спектакли, мюзиклы, оперы… На сей раз постановщик поделится опытом своей работы на посту художественного руководителя московского театра имени Пушкина — в программе «Тавор в мажоре» в 15 часов.

Последние события
«Ночь искусств» в Et Cetera
Театр Et Cetera примет участие в акции «Ночь искусств». 3 ноября гостям представят спектакль немецкого режиссёра Петера Штайна «Борис Годунов» к двухсотлетию со времени написания трагедии Пушкина.
БСО завершает серию юбилейных концертов
Большой симфонический оркестр имени Чайковского завершает серию выступлений к своему 95-летию концертом 5 ноября в Петербургской филармонии. За дирижёрский пульт БСО встанет Арсентий Ткаченко.
Театр Эйфмана едет в Китай
Театр балета Бориса Эйфмана отправляется на большие гастроли в Китай. С 6 по 23 ноября коллектив выступит в четырёх городах Поднебесной: Пекине, Сучжоу, Шанхае и впервые — в Ханчжоу.


