Станислав Малышев
Дата публикации: 15 декабря 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В ноябре в концертном комплексе «Зарядье» состоялись два первых концерта в рамках проекта «Пульс». Оркестр Opensound Orchestra при участии Союза композиторов России представлял музыку современных российских и зарубежных композиторов. Проектом «Пульс» руководит доцент Московской консерватории, скрипач Станислав Малышев. Он — гость программы «Тавор в мажоре» в 15 часов.

Последние события
Музыкальная битва оркестров
Баттл оркестров состоится на ВДНХ в рамках празднования Дня города. Соревноваться будут Духовой оркестр Московской консерватории и Духовой оркестр института «Академия имени Маймонида».
Создатель «оперы спасения»
Коренной итальянец, он стал ведущим музыкантом Франции в период революции и наполеоновских войн, создателем жанра «опера спасения». 265 лет назад родился Луиджи Керубини.
Новая классика
Фестиваль «Усадьбы Москвы» завершается проектом «Новая классика в Кускове». В воскресенье композитор и пианист Никола Мельников выступит с симфоническим оркестром LS Chamber Orchestra.