Юлия Деклерк
Дата публикации: 11 ноября 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В начале 70-годов прошлого века они жили и работали в Москве, на Большой Бронной. В наше время в этой типовой кирпичной многоэтажке, расположенной неподалеку от Консерватории, действует музей-квартира Святослава Рихтера и Нины Дорлиак. Директор музея, музыковед и публицист Юлия Деклерк — гость программы «Тавор в мажоре».

Последние события
В «Современнике» готовят «Женитьбу Бальзаминова»
В театре «Современник» готовят премьеру комедии «Женитьба Бальзаминова». Над новым прочтением одноимённой пьесы Александра Островского работает режиссёр Сергей Газаров. Спектакль представят в ноябре.
«Особый театр»
Фестиваль «Музыкальное сердце театра» начал приём заявок на конкурс «Особый театр» для артистов с особенностями развития. Отдельное направление создано для продвижения инклюзивного творчества.
Не стало художника Виктора Сафронова
Народный художник РСФСР Виктор Сафронов ушёл из жизни 20 июля в возрасте 93 лет. Его работы хранятся в Русском музее, Третьяковской галерее и других музеях страны.