Георгий Исаакян
Дата публикации: 9 ноября 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Детский музыкальный театр имени Наталии Ильиничны Сац готовится к своему 55-летию. Об основательнице театра, удивительной женщине и уникальной творческой личности, мы беседуем с директором и главным режиссером театра имени Наталии Сац Георгием Исаакяном в программе «Тавор в мажоре».

Последние события
«Моим подданным необходимы развлечения»
Премьера обновлённого семейного балета «Чиполлино», созданного по мотивам сказки Джанни Родари, состоялась на сцене Новосибирского театра оперы и балета.
Двойник Йонаса Кауфмана
Тенор Йонас Кауфман выпустил новый альбом «Двойник», записанный с пианистом Хельмутом Дойчем. Среди бонус-треков — песни Шумана, которые исполнил в 1994 году тогда никому неизвестный 25-летний певец.
День города в Царицыне
Особую программу празднования 878-летия Москвы подготовили в музее-заповеднике «Царицыно», который в этом году отмечает 250 лет со дня основания.