Ольга Русанова и Алексей Тихомиров
Дата публикации: 16 сентября 2025
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Говорим о концерте-спектакле «Два огромных человека: Шаляпин и Горький», который был создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив рамках цикла мероприятий «К 150-летию Ф. И. Шаляпина» (Казань, 2023). У нас в гостях автор сценария, музыковед Ольга Русанова и исполнитель главной роли заслуженный артист Республики Татарстан Алексей Тихомиров.
Последние события
БДТ едет в Сербию
Большой драматический театр имени Товстоногова выступит в Сербии. Гастроли пройдут с 31 января по 10 февраля. Коллектив покажет три постановки в Белграде и Нови-Саде.
Сериал «Слово пацана» взял главный приз кинофестиваля в США
Российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» завоевал главный приз одного из крупнейших международных кинофестивалей Восточного побережья США — Richmond International Film Festival (RIFF).
Михаил Брызгалов принял участие в музейной конференции в Дубае
Генеральная конференция Международного совета музеев прошла с 12 по 14 ноября в Дубае. Это главное событие в мировой музейной отрасли. Участие в нём принял гендиректор Музея музыки Михаил Брызгалов.


