Павел Карманов
Дата публикации: 29 октября 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Авангардистские увлечения он оставил в прошлом. Сегодня его считают одним из самых ярких представителей российской композиторской школы. Он любит повторять: «Я не работаю для небольшой горстки музыковедов и несчастных, маргинально настроенных любителей современной музыки, которым она интересна с научной точки зрения».
Композитор Павел Карманов — гость программы «Тавор в мажоре» в 15 часов.

Последние события
«Моим подданным необходимы развлечения»
Премьера обновлённого семейного балета «Чиполлино», созданного по мотивам сказки Джанни Родари, состоялась на сцене Новосибирского театра оперы и балета.
Двойник Йонаса Кауфмана
Тенор Йонас Кауфман выпустил новый альбом «Двойник», записанный с пианистом Хельмутом Дойчем. Среди бонус-треков — песни Шумана, которые исполнил в 1994 году тогда никому неизвестный 25-летний певец.
День города в Царицыне
Особую программу празднования 878-летия Москвы подготовили в музее-заповеднике «Царицыно», который в этом году отмечает 250 лет со дня основания.