Екатерина Шелест
Дата публикации: 9 июня 2025
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
У нас в гостях Екатерина Шелест — руководитель художественного пространства и фонда искусств Иль Телем, продюсер проекта «Рождение русской оперы». Поговорим о предстоящих концертах и многом другом.
Последние события
Встречать праздник песней
Академический хор русской песни Телерадиоцентра «Орфей» отметит День народного единства вместе со слушателями. Утром 4 ноября артисты споют в телеэфире, вечером выступят в Концертном зале Чайковского.
Модные тенденции
Традиционные наряды, которые в старину носили в Тверской губернии, 25 ноября представят на выставке «Красота по-русски: тверские щеголихи». Выставку можно посмотреть в «Гостинице Пожарских» в Торжке.
Россия и Египет развивают культурное сотрудничество
Россия и Египет намерены запустить совместные культурные инициативы, сообщила Министр культуры России Ольга Любимова. Так, российские археологи уже сейчас участвуют в раскопках на территории страны.


