Музыка из балета Пшемыслава Зыха «Алиса в стране чудес»
Дата публикации: 30 июля 2020
Проект «Институт Фридерика Шопена в гостях у радио «Орфей» открывает нам новые композиторские имена современной Польши. Александр Лясковский и Роман Берченко представят яркую и стильную музыку балета Пшемыслава Зыха «Алиса в стране чудес».
Программа «Концертный зал» — в 22 часа.

Последние события
Молодые гитаристы выступят в «Зарядье»
Молодые гитаристы, лауреаты российских и международных конкурсов, выступят 20 апреля в зале «Зарядье. Музыканты представят программу из произведений российских и зарубежных композиторов разных эпох.
Юлия Рутберг и «Гнесинские виртуозы» представят в Кремле «Дюймовочку»
Актриса Юлия Рутберг и камерный оркестр «Гнесинские виртуозы» представят 20 апреля в Кремле сказку «Дюймовочка». Показ приурочен к 220летию со дня рождения Ганса Христиана Андерсена.
Две премьеры музыкального Транссиба
Новосибирская часть XII Транссибирского Арт-фестиваля завершится 12 апреля двумя премьерами. Представят Второй концерт для скрипки с оркестром Анатолия Королёва и Concerto de Berlin Владимира Косма.