Николай Цинман
Дата публикации: 1 июля 2024
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
У нас в гостях один из самых востребованных и успешных дирижёров молодого поколения — Николай Цинман. Не так давно он стал главным дирижёром Академического Симфонического Оркестра имени Сафонова. Узнаем как Николай чувствует себя в новой должности, поговорим о планах на новы сезон и многом другом.
Последние события
Выставка об истории фотоискусства открылась в Петербурге
Выставка «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта» открылась 15 июля в петербургском «Манеже». Представлены свыше 600 работ, охватывающих период с 1830-х годов до наших дней.
В Большом расскажут об опере Прокофьева «Семён Котко»
В преддверии премьеры оперы Прокофьева «Семён Котко» Большой театр приглашает 17 июля в Бетховенский зал на лекцию музыковеда Ольги Русановой, посвящённую этому произведению композитора.
Российские фильмы завоевали награды на фестивале в Макао
Два художественных и два анимационных фильма из России получили награды фестиваля кино для детей в Макао. Среди них картина Ильи Учителя «Летучий корабль» и мультик Анастасии Соколовой «Пингвины».