Татьяна Павловская
Дата публикации: 5 апреля 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В программе Ларисы Гергиевой новая гостья — ведущая солистка Мариинского театра, сопрано Татьяна Павловская.
Выдержка, выносливость, умение распределить силы и эмоции — все эти качества необходимы оперной примадонне. Уже в начале творческого пути Татьяна поняла, как много и упорно нужно работать над собой. Выпускница физико-математической школы, она мечтала покорять просторы океана, однако жизнь распорядилась иначе: сегодня Татьяна Павловская завоёвывает оперный Олимп.
Программа «В гостях у Ларисы Гергиевой» — 5 апреля в 11 часов.

Последние события
В Эрмитаж бесплатно
Государственный Эрмитаж установил 8 дней в году для бесплатного посещения своих экспозиций. Все они приходятся на различные праздники.
Музей музыки и ВЭБ.РФ договорились о сотрудничестве
Российский национальный музей музыки и госкорпорция ВЭБ.РФ договорились о развитии совместных проектов и подписали соглашение о сотрудничестве. В ближайших планах — выставка «Как звучат города».
В Северной Осетии пройдет фестиваль «Мариинский — Владикавказ»
Артисты и оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступят во Владикавказе на фестивале «Мариинский — Владикавказ».