Ася Князева
Дата публикации: 7 марта 2024
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
На сцене Учебного театра Театрального института имени Бориса Щукина состоялась премьера спектакля по роману писателя Гайто Газданова «Ночные дороги». О том, как удалось воплотить масштабный роман языком театра, расскажет режиссёр-постановщик Ася Князева.
Последние события
Владимир Путин выступил на форуме в Петербурге
Владимир Путин поприветствовал участников Форума объединённых культур в Петербурге и пожелал им плодотворной работы. Президент также пожелал успешных выступлений артистам конкурса «Интервидение».
В Салехарде обновили школу искусств имени Елены Образцовой
Старейшую в Ямало-Ненецком автономном округе детскую школу искусств имени Елены Образцовой открыли после реконструкции в Салехарде. В современном пространстве смогут обучаться порядка 850 человек.
В Мариинке покажут спектакли Севастопольского оперного
Севастопольский театр оперы и балета покажет в ноябре и декабре в Мариинском две премьеры: балет британского хореографа Джоны Пол Кука «Поликушка» и оперу «Алеко» в постановке Ильдара Абдразакова.