Дмитрий Степанов
Дата публикации: 23 марта 2020
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
У театра оперы и балета республики Коми удивительная история. Он возник в Сыктывкаре более 60 лет назад безо всякого указания свыше и даже без разрешения. Его основателями стали бывшие политзаключённые. Генеральный директор театра Дмитрий Степанов — гость программы «Тавор в мажоре» в 15 часов.

Последние события
В Эрмитаж бесплатно
Государственный Эрмитаж установил 8 дней в году для бесплатного посещения своих экспозиций. Все они приходятся на различные праздники.
Музей музыки и ВЭБ.РФ договорились о сотрудничестве
Российский национальный музей музыки и госкорпорция ВЭБ.РФ договорились о развитии совместных проектов и подписали соглашение о сотрудничестве. В ближайших планах — выставка «Как звучат города».
В Северной Осетии пройдет фестиваль «Мариинский — Владикавказ»
Артисты и оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступят во Владикавказе на фестивале «Мариинский — Владикавказ».