Олег Романенко
Дата публикации: 21 декабря 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Говорим о Благотворительном фонде Collegium Musicum и Рождественском фестивале «АДВЕНТ», который в эти дни идёт в кафедральном соборе Святых Петра и Павла в Москве. У нас в гостях генеральный директор Фонда, художественный руководитель фестиваля, а также основатель, художественный руководитель и дирижёр ансамбля Collegium Musicum Олег Романенко.
Последние события
Читатели выбирают лучшую книгу
Национальная литературная премия «Большая книга» открыла бесплатный доступ к книгам финалистов XX сезона. Произведения доступны в сервисе Литрес до 30 ноября.
Адюльтер и интриги
Спектакль «Опасные связи», поставленный по роману-бестселлеру XVIII века Шодерло де Лакло, покажут в Театра Моссовета 3 ноября. В главных ролях — Александр Яцко и Ольга Кабо.
Культурное наследие объединяет
Российский национальный музей музыки в рамках акции «Ночь искусств» 3 ноября проведёт музыкальный квиз, серию концертов и шахматный турнир.


