Григорий Грузман
Дата публикации: 31 августа 2018
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Уже седьмой раз приезжает в Москву с мастер-классами известный пианист и педагог, глава кафедры фортепиано в Высшей школе музыки в Веймаре, Григорий Грузман. С ним мы беседуем о оригинальных текстах, о конкурсах и оригинальной, мало исполняемой музыке.
Последние события
Юбилей Детского хора Большого театра
Детский хор Большого театра празднует столетний юбилей. В честь праздника 29 апреля на Исторической сцене пройдёт театрализованный концерт. Почётным гостем вечера станет Александра Пахмутова.
Лето с джазом
Московский джазовый фестиваль пройдёт в столице с 9 по 15 июня. Участие примут Ильдар Абдразаков, Борис Березовский, Игорь Скляр и многие другие исполнители и коллективы.
Новый руководитель музея-заповедника Юрия Гагарина
Наталья Ченцова назначена руководителем музея-заповедника Юрия Гагарина. Об этом сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова в своем телеграм-канале.