Полина Шамаева
Дата публикации: 2 сентября 2019
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Победа в одном из телевизионных конкурсов принесла певице меццо-сопрано Полине Шамаевой, солистке театра Новая Опера большую популярность. Как она воспринимает свою победу, как развивается карьера, какие новые партии она готовит — обо всем этом вы услышите в программе «Тавор в мажоре».
Последние события
Оперные звёзды вспоминают понтифика
Пласидо Доминго, Кармен Джаннаттазио, Аида Гарифуллина и другие оперные исполнители выразили соболезнования и почтили память папы римского Франциска, который скончался в возрасте 88 лет.
Изменения на конкурсе имени Рахманинова
Изменены правила проведения Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижёров имени Рахманинова. Такое постановление подписал премьер Михаил Мишустин.
Музыкальный театр Карелии готовится к премьере балета «Маскарад»
Премьеру балета Кирилла Симонова «Маскарад» по одноименной пьесе Лермонтова на музыку Хачатуряна представят в Музыкальном театре Карелии. Показы спектакля состоятся 26 и 27 апреля.