Алексей Тихомиров
Дата публикации: 22 июня 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
У нас в гостях Алексей Тихомиров — известный бас, любимец многочисленной публики, солист театра «Геликон — опера». Он расскажет о своей насыщенной творческой жизни, о ярких событиях сезона и не только.
Последние события
Конкурс LaDoFa подводит итоги
Церемония награждения лауреатов первого Международного студенческого конкурса композиции и оркестровки LaDoFa пройдёт 5 ноября в Санкт-Петербурге на фестивале «Земля детей».
«Кремлёвский балет» готовит премьеру к юбилею Фердинана Герольда
Театр «Кремлёвский балет» готовит премьеру спектакля «Тщетная предосторожность» на музыку Фердинана Герольда. Премьера состоится весной и будет приурочена к 235-летию со дня рождения композитора.
В Москве обновят 11 школ искусств и «Академию джаза»
В Москве до конца 2025 года завершится ремонт в 11 детских школах искусств и колледже «Академия джаза». Об этом сообщили в департаменте культуры столицы.


