Софья Онопченко и Александр Клевицкий
Дата публикации: 29 мая 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В театре «Градский Холл» в сопровождении Академического большого концертного оркестра имени Юрия Силантьева скоро пройдёт сольный концерт певицы Софьи Онопченко. Она придёт к нам в студию, а также у нас в гостях — художественный руководитель и главный дирижёр оркестра Александр Клевицкий. Поговорим о предстоящем вечере и не только.
Последние события
«Дар» Шаляпина
Фестиваль искусств имени Шаляпина «Дар» 18 ноября открывается в Петербурге. В Александринском театре покажут премьеру современного балета «Медитация» — философскую притчу о человеке и смысле жизни.
Новое произведение Анатолия Королёва прозвучит в Петербурге
Премьера сочинения *≠* (Неравенство, Inequality) композитора Анатолия Королёва прозвучит 1 ноября в Санкт-Петербургской филармонии в исполнении Академического симфонического оркестра филармонии.
По Нижегородскому кремлю ночью
Нижегородский кремль продлевает время работы до 20:00. С 1 ноября прогуляться по крепостной стене между Дмитриевской и Часовой башнями можно даже в тёмное время суток, благодаря новой подсветке.


