Антон Каретников и Сергей Терентьев
Дата публикации: 15 мая 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Московская филармония и Фонд Николая Каретникова открывают цикл концертов, посвящённый духовным сочинениям советских композиторов эпохи Второго авангарда. И сегодня у нас в гостях — директор Фонда Антон Каретников и куратор концертной программы проекта, преподаватель кафедры хорового дирижирования Московской консерватории Сергей Терентьев.
16 мая в 20:20 мск.
Последние события
Проектный офис ПФКИ открыли в Курске
Губернатор Курской области Александр Хинштейн и гендиректор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов открыли проектный офис ПФКИ в Курске на базе концертного зала «Свиридовский».
В Калининграде прозвучит кантата-эпитафия памяти Шостаковича
Премьера кантаты-эпитафии, посвящённой Шостаковичу, состоится в Калининграде 20 ноября, во Всемирный день философии. Сочинение композитора и философа Михаила Аркадьева прозвучит в Кафедральном соборе.
Церемония закрытия годов культуры России и Китая в Третьяковке
Торжественная церемония закрытия Годов культуры России и Китая прошла 17 ноября в Третьяковской галерее. Там представили выставку каллиграфии и совместный концерт российских и китайских исполнителей.


