Юрий Розум
Дата публикации: 9 мая 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Не так давно исполнилось 100 лет со дня рождения выдающегося советского певца, педагога, народного артиста РСФСР Александра Розума. И 10 мая к нам придёт его сын — известный российский пианист, профессор, народный артист России Юрий Розум. Поговорим о событиях, посвящённых юбилею, а также о многом другом.
10 мая в 20:20 мск.
Последние события
Владимир Путин выступил на форуме в Петербурге
Владимир Путин поприветствовал участников Форума объединённых культур в Петербурге и пожелал им плодотворной работы. Президент также пожелал успешных выступлений артистам конкурса «Интервидение».
В Салехарде обновили школу искусств имени Елены Образцовой
Старейшую в Ямало-Ненецком автономном округе детскую школу искусств имени Елены Образцовой открыли после реконструкции в Салехарде. В современном пространстве смогут обучаться порядка 850 человек.
В Мариинке покажут спектакли Севастопольского оперного
Севастопольский театр оперы и балета покажет в ноябре и декабре в Мариинском две премьеры: балет британского хореографа Джоны Пол Кука «Поликушка» и оперу «Алеко» в постановке Ильдара Абдразакова.