Алексей Татаринцев и Николай Диденко
Дата публикации: 25 апреля 2023
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
У нас в гостях двое знаменитых певцов — тенор Алексей Татаринцев и бас Николай Диденко! А повод для нашей встречи — предстоящий вечер «Песни нашей Родины», который пройдёт в Концертом зале Чайковского с Российским национальным молодёжным симфоническим оркестром и Академическим Большим хором «Мастера хорового пения» радио «Орфей».
Последние события
На Красной площади наградили юных чтецов
На Книжном фестивале «Красная площадь» наградили лауреатов конкурса юных чтецов «Живая классика». Ими стали школьники в возрасте от 10 до 17 лет.
Современные мультсериалы переведут на жестовый язык
Союзмультфильм переведёт часть современных мультсериалов на русский жестовый язык. Так, в список войдут ленты «Монсики», «Тайны медовой долины», а также новые серии «Простоквашино».
В Минкультуры России рассказали о поддержке арктических культурных площадок
Минкультуры России планирует оснастить инструментами и литературой 17 детских школ искусств и колледжей в Арктической зоне. Современное оборудование также установят в 8 театрах.