«Сомнамбула»
Дата публикации: 21 ноября 2018
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Мы приглашаем наших слушателей побывать в атмосфере оперы стиля бельканто. «Сомнамбула» Винченцо Беллини с участием Мирелы Буноики, Штефана фон Керча, Мариуша Болота. Дирижёр — Кристиан Санду.
Запись с музыкального фестиваля имени Вирджини Зеани 2018 года.
Последние события
Искусство в метро
Выставки современных художников открылись в Москве на станциях метро «Проспект Вернадского» и «Савеловская». Посетители могут увидеть произведения, выполненные в классической академической манере.
Synesthesia Lab пройдёт в столице Татарстана
III Международный фестиваль и лаборатория современной музыки Synesthesia Lab пройдёт в Казани с 30 сентября по 30 ноября. Мероприятие представит синтез искусств и мультидисциплинарные проекты.
Более 350 земских работников культуры начали работу
Более 350 участников программы «Земский работник культуры» начали работать в регионах России и получили единовременные выплаты. Ещё более 700 специалистов приступят к работе в ближайшее время.