«Концерт-галлюцинация»: обратная сторона музыки
Дата публикации: 16 сентября 2015
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В эфире радио «Орфей» уже третья программа, посвящённая концерту, состоявшемуся 30 июня 2015 года в театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой. Мы снова поговорим об этом ярком вечере, который стал завершением третьего сезона «Музыки в верхах».
Гости театра смогли насладиться этим подарком, который подготовил Сенаторский клуб вместе с нашей радиостанцией, а именно спектаклем под названием «Концерт-галлюцинация».
И если в прошлом выпуске речь шла о творчестве руководителя театра, выдающейся певицы и актрисы, Елены Антоновны Камбуровой. В этот раз мы поговорим о человеке, который также сыграл немалую роль в деятельности и развитии театра. Герой передачи — заслуженный артист России, пианист, композитор, аранжировщик, лауреат различных конкурсов, Олег Синкин. В театре Олег Синкин с самого его основания. С этого же времени работает с Еленой Камбуровой в качестве концертмейстера, композитора и аранжировщика. Совместно с Е. Камбуровой дал более 2000 концертов по всему миру.
Последние события
Часы театра Образцова на реставрации
С фасада Театра кукол имени Сергея Образцова сняли для реставрации часы с движущимися фигурками — объект культурного наследия регионального значения.
Москва впервые примет Фестиваль культуры Вьетнама
Фестиваль культуры Вьетнама состоится на Манежной площади в Москве с 25 июля по 3 августа. Смотр приурочен к 75-летию дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом.
«Страшный суд» отреставрировали
В Музеях Московского Кремля завершилась многолетняя реставрация одного из древнейших памятников из собрания Успенского собора — иконы «Страшный суд».