Ирина Хакамада. Передача первая
Дата публикации: 3 июля 2016
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В гостях у программы «Меценат» блистательная Ирина Хакамада.
Каким критериям должен отвечать благотворительный проект, чтобы И. Хакамада согласилась в нем участвовать? Каким благотворительным организациям она доверяет? И. Хакамада отстаивает собственную точку зрения в любом вопросе. По ее мнению, в числе самых острых и насущных проблем в сфере меценатской деятельности — несовершенство нашего законодательства, недостаток внимания широкой общественности к социальным проблемам, отсутствие волонтеров и малая доля надежных фондов.
Последние события
Конкурс имени Шпета принимает заявки
III Межрегиональный открытый конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах имени Вильгельма Шпета до 1 ноября принимает заявки. Конкурс пройдёт с 7 по 15 февраля в Омске.
Большой театр едет в Стамбул
Большой театр впервые отправляется в Стамбул на масштабные гастроли. В поездке примут участие артисты балета, мимический ансамбль и симфонический оркестр.
Поэтическая мистерия в Мастерской Фоменко
Спектакль «4 дня в 25 кадре» по пьесе Оли Мухиной открывает новый сезон Театра «Мастерская Петра Фоменко». Постановка создана в жанре поэтической мистерии.