Сергей Данилян: «Я умею увлечь!»
Дата публикации: 18 марта 2018
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Хореографическое образование — еще одна прекрасная тема для разговора с главой агентства Ardani Artists Сергеем Даниляном. С 2017 года Сергей преподает на кафедре балетоведения в Академии Русского Балета имени А. Я. Вагановой специальный курс «Инновационные программы в танцевальном искусстве».
Сергей Данилян: «Такого рода проекты еще никто не осуществлял. Я открыл будущим коллегам очень много цифр. Плюс они имели возможность увидеть всю отчетную документацию. На первой лекции я предложил для зачетной работы выбрать одно произведение группы Beatles, придумать постановку, найти хореографа, исполнителей, художника, составить бюджет и привлечь средства — то есть, почувствовать себя настоящим продюсером».
Найти верных сподвижников, тех, разделит твой энтузиазм и поможет осуществить задуманное — с этой непростой задачей импрессарио Сергей Данилян справляется блестяще!
Последние события
Три сестры споют в Театре Сац
В год юбилея Чехова (165 лет со дня рождения) в Музыкальном театре имени Наталии Сац выпускают единственную оперу по пьесе драматурга — «Три сестры» на музыку Александра Чайковского.
Дягилев на Арт Москве
XXII Ярмарка классического, современного и ювелирного искусства Арт Москва открылась в Гостином дворе. Один из стендов посвящён Сергею Дягилеву и его эпохе.
Мариинский — в майские праздники
Мариинский театр представит серию специальных событий в период майских праздников. В их числе — концерты и спектакли к 80-летию Победы и чествование великих композиторов-юбиляров.