Новый год нашего детства
Дата публикации: 26 декабря 2019
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Вспомним, как мы отмечали этот самый любимый семейный праздник в советское время — с елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками, мандаринами и неизменным Голубым огоньком по телевизору.
Авторы программы — писатель Александр Васькин и журналист Ирина Кленская.
Последние события
В Петербурге прошёл фестиваль барокоо
В Петербургской филармонии завершился первый фестиваль старинной музыки «Барокко в белую ночь», организованный совместно с Московской консерваторией.
ГИМ отреставрирует картины с изображением Петра I
Государственный исторический музей начинает реставрацию двух портретов Петра Великого. Это картина Эгидиуса Карела Густава Вапперса «Петр I в Саардаме» и портрет работы неизвестного художника.
Музыкальное лето на фестивале «GNESSIN AIR»
V Международный фестиваль «GNESSIN AIR на Знаменке» пройдёт в Москве с 7 по 17 августа. В программе — около 30 выступлений: от классики и барочной музыки до джаза и современных композиций.