Ирена Милькявичуте: «Я всю жизнь учусь»
Дата публикации: 11 сентября 2018
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Знаменитая литовская певица, сопрано Ирена Милькявичуте называет своими любимыми авторами Верди, Пуччини, Беллини.
«Нельзя не любить таких гениальных композиторов», — считает она. Также тепло и трепетно она говорит о коллегах и партнерах по работе в Литовском национальном театре оперы и балета, которому отдано 35 лет жизни.
Последние события
«Дни Достоевского» начались в обители Оптина пустынь
«Дни Достоевского в Оптиной пустыни 2025» стартовали в Калужской области в пятницу, 11 июля. Слёт продлится до конца выходных.
Кремль опубликовал перечень поручений Президента России в сфере культуры
Владимир Путин дал ряд поручений в области культуры. Перечень опубликован на сайте Кремля. Так, до 10 октября властям следует разработать предложения по созданию программы «Детская книжная карта».
Крупную выставку печатной графики представили в Вологде
Более 500 графических работ показали на выставке «Статус: эстамп» в Вологодской областной картинной галерее. Пространство музея трансформировали, а отдельные локации сопроводили звуковым оформлением.