Леонид Корчмар: «Я очень люблю театр!»
Дата публикации: 9 октября 2018
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В гостях у Ларисы Гергиевой дирижер Мариинского театра, заслуженный артист России Леонид Корчмар, невероятно увлеченный и разносторонний человек. Речь пойдет о первых музыкальных впечатлениях, детстве, проведенном в Балтийске, годах учебы в Москве и Ленинграде, о гениальных педагогах — великих дирижерах Лео Гинзбурге и Илье Мусине.
Последние события
«Первая фабрика авангарда» в Иванове
Фестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» пройдёт в Иванове с 25 сентября по 5 октября. В программу войдут более 50 событий, включая выставки, театральные постановки, концерты.
Театральный мост дружбы
VIII Международный фестиваль театральных школ стран БРИКС+ открылся в Москве на главной аллее ВДНХ концертом «В Россию — с любовью!». События смотра продлятся до 28 сентября.
Бутман и Абдразаков выступили на фестивале в Чите
Гала-концерт V Фестиваля Олега Лундстрема прошёл в Забайкальской краевой филармонии в Чите. Мероприятие стало центральным событием фестиваля, который проходит в регионе с 17 по 29 сентября.