Евгений Никитин: «Я выгляжу не как рок-певец, а как рабочий сцены»
Дата публикации: 3 октября 2017
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Очередная встреча Ларисы Гергиевой с заслуженным артистом России, солистом Мариинского театра Евгением Никитиным.
Помимо того, что Евгений Никитин сделал блистательную оперную карьеру, он рисует, увлекается альтернативной музыкой, очень любит домашних животных и мечтает завести карликовую свинку.
Знаменитый певец расскажет о «взлетах» и «падениях», истории с татуировками, которые, согласно официальной версии, помешали ему выступить на Байройтском фестивале, жизненных установках и предпочтениях.
Последние события
Прощание с кинорежиссёром Юрием Карой пройдёт в ЦКБ
Церемония прощания с кинорежиссёром и сценаристом Юрием Карой состоится 22 июля в Центральной клинической больнице № 1. Начало в 11:00. Режиссёр ушёл из жизни 16 июля в возрасте 70 лет.
Джазовый фестиваль Бутмана в Петербурге
II Санкт-Петербургский международный джазовый фестиваль под руководством Игоря Бутмана пройдёт с 21 по 27 июля. В концертах смотра выступят более 600 артистов.
«Чиполлино» едет в Геленджик
Гастроли Большого театра с детским балетом «Чиполлино» пройдут 23 и 24 июля на сцене «Геленджик Арена». Спектакль Карена Хачатуряна станет специальным событием фестиваля «Сезоны».