Премьера в «Новой Опере»
Дата публикации: 14 апреля 2022
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
14 апреля в театре «Новая Опера» премьера — первое в России исполнение нашумевшей оперы Эриха Корнгольда «Мёртвый город». Режиссер-постановщик спектакля Василий Бархатов — гость программы.
Последние события
Профессия — артист симфонического оркестра
В Москве состоялась церемония награждения лауреатов VIII Всероссийского конкурса артистов симфонического оркестра. Это конкурс, который проводит Московская филармония среди молодых музыкантов.
Самые здравомысляще люди
Документальный фильм «Лучше сойти с ума в дикой природе» победил на кинофестивале в Карловых Варах. Главные герои — эксцентричные 60-летние братья-близнецы, живущие на ферме в глуши.
Юные голоса покорили Капеллу
В Капелле Петербурга завершились конкурсные прослушивания XI Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой. В них приняли участие 70 певцов из России, Белоруссии и Канады.