«Шепард трио»
Дата публикации: 22 марта 2022
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
«Шепард трио», что в переводе означает «Пастушье трио» — уникальный ансамбль из двух гобоев и английского рожка, исполняющий музыку от эпохи барокко до наших дней. Создатель и лидер ансамбля Кристина Степанова — гостья программы.
Последние события
Красноярцы будут первыми
Первый оперный спектакль в недавно открывшемся концертном центре «Сириус» представит Красноярский театр оперы и балета. Гастроли состоятся 11 и 12 ноября в рамках проекта «Дни оперы в Сириусе».
Что откроет «Золотой ключик»
Министерство просвещения будет курировать новую детскую карту, компенсирующую затраты на покупку книг. Рабочее название карты — «Золотой ключик».
29 октября — 120 лет со дня рождения Теодора Гутмана
Пианист, записи которого никогда не издавались на родине, он большую часть жизни посвятил преподаванию, став в этой области своеобразным рекордсменом. 120 лет назад родился Теодор Гутман.


