Лия Ахеджакова: «Не выношу тупость»
Дата публикации: 13 декабря 2015
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Лия Ахеджакова: «Все мои спектакли сняли из репертуара. Когда я прихожу в театр и вижу милых моих партнерш — с некоторыми вся жизнь прошла, некоторые молодые, но тоже уже очень давно, вернее уже немолодые, реквизиторы, костюмеры, — это моя атмосфера и я ее обожаю. Но постоянно находиться в какой-то тусовке я не могу. С годами меня стала раздражать глупость и тупость. И когда я ее замечаю, я себе очень не нравлюсь».
Последние события
Часы театра Образцова на реставрации
С фасада Театра кукол имени Сергея Образцова сняли для реставрации часы с движущимися фигурками — объект культурного наследия регионального значения.
Москва впервые примет Фестиваль культуры Вьетнама
Фестиваль культуры Вьетнама состоится на Манежной площади в Москве с 25 июля по 3 августа. Смотр приурочен к 75-летию дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом.
«Страшный суд» отреставрировали
В Музеях Московского Кремля завершилась многолетняя реставрация одного из древнейших памятников из собрания Успенского собора — иконы «Страшный суд».