Новогодние истории
Дата публикации: 3 января 2016
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В гостях передачи Елены Камбуровой и Ирины Кленской — друзья, герои предыдущих программ. Они пришли с подарками. Каждый рассказывает свою историю — смешную, грустную, озорную, но все истории — очаровательные.
Народный артист России Роман Виктюк вспоминает: «Я всегда говорю, что очень важно, в какой тональности был первый крик ребенка. Что он несет с собой? Радуется ли малыш тому, что пришел в этот мир, или нет? Важно услышать и понять этот крик.»
Последние события
Работы Андрияки покажут в Кремле
Выставку работ Сергея Андрияки представили в фойе Кремлёвского Дворца. Экспозицию разделили на две части. Первую посвятили творчеству мастера, а вторую — картинам отца и дочерей художника.
Кузьме Бодрову присудили премию города Москвы
Композитор Кузьма Бодров стал обладателем премии города Москвы в области литературы и искусства. Награду вручили, в том числе, за создание «Реквиема» на стихи Рождественского.
«Бурлаки на Волге» добрались до Самары
Выставку одного шедевра — картины Ильи Репина «Бурлаки на Волге» — представили в Самарском художественном музее. Полотно из собрания Русского музея дополнили цифровыми изображениями этюдов художника.