«Вальсы и любовь»
Дата публикации: 6 января 2022
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В качестве новогоднего музыкального подарка радио «Орфей» предлагает вашему вниманию концерт, который его участники маэстро Фабио Мастранджело, солисты Анна Аглатова, Алексей Татаринцев, Василий Ладюк и музыканты симфонического оркестра радио «Орфей» назвали «Вальсы и любовь». В программе — популярные арии, дуэты, увертюры, неаполитанские песни. Запись была сделана в Большом зале консерватории 27 февраля 2015 года.
Ведет эфир Ольга Кордюкова.
Программа «Концертный зал» — 6 января в 14 часов.
Последние события
"Первый салют Победы"
Лучшие духовые коллективы России соберутся в Белгородской области с 11 по 13 июля. Это совместный проект Ассоциации «Духовое общество имени Валерия Халилова» и Белгородской филармонии.
Самая массовая «Ода к радости»
В Германии побит мировой рекорд по количеству участников струнного оркестра. 1353 музыканта исполнили «Оду к радости» из Девятой симфонии Людвига ван Бетховена.
Молодые таланты выступят в Мариинке
Лауреатов недавно завершившегося Конкурса Рахманинова пригласили на фестиваль «Звёзды белых ночей». 15 июля в Мариинском театре выступит пианист Владимир Вишневский, завоевавший I премию.