Изабель Фауст
Дата публикации: 5 декабря 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
В новом выпуске проекта «Еврорадио представляет» — отправляемся в гости к коллегам из Радио Бранденбург в Берлине. При их участии в концертной студии берлинского радио 1 мая текущего года состоялся концерт известной скрипачки (а ныне — еще и профессора Высшей Школы Музыки в Берлине) Изабель Фауст, а также Немецкого симфонического оркестра Берлина под управлением маэстро Джованни Антонини. В программе концерта — исключительно шедевры XVIII столетия: Локателли, Моцарт и Гайдн. Слушаем, комментируем и наслаждаемся!
Программа «Концертный зал», 14:00
Последние события
Ленинградский блокнот
Музыка блокадного Ленинграда прозвучит в Санкт-Петербургской филармонии. 8 сентября исполняется 84 года с начала блокады города.
Как звучит Россия
Концерт «Этно звучание» откроет московский этап Всероссийского фестиваля «Современная музыкальная карта России». Он пройдёт с 8 по 11 сентября в Большом зале «Мастерской „12“ Никиты Михалкова».
Борису Чайковскому посвятят концертную серию
В Концертном зале имени Чайковского 10 сентября стартует проект к 100-летию со дня рождения композитора Бориса Чайковского. Откроет программу юбилейный концерт «Борис Чайковский — 100!».