Михаил Хохлов
Дата публикации: 24 ноября 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Школа-десятилетка имени Гнесиных отметила 75-летие ярким концертом с участием знаменитых выпускников. Об этом событии и о том, чем живет Гнесинская школа сегодня расскажет ее директор, пианист, педагог и дирижер Михаил Хохлов в программе «Тавор в мажоре».
Последние события
Не стало композитора Марка Сноу
Американский композитор Марк Сноу, который написал музыку к сериалам «Секретные материалы» и «Тайны Смолвиля», ушёл из жизни в возрасте 78 лет.
В Ярославской области начинается семейный кинофестиваль
Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного кинофестиваля «В кругу семьи», который пройдёт с 5 по 9 июля в Ярославле и Ярославской области.
Девятую симфонию Малера исполнят в Мариинском
Валерий Гергиев 5 июля продирижирует Девятой симфонией Густава Малера в Концертном зале Мариинского театра. Концерт приурочат к 165-летию со дня рождения композитора.