Международный симпозиум «Орган в ХХI веке»
Дата публикации: 22 ноября 2021
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
О международном органном конкурсе и фестивале в Гнесинской Академии, приуроченных ко Всероссийскому дню органа, расскажет организатор форума, известный органист Александр Фисейский в программе «Тавор в мажоре».
Последние события
Музей на Красной площади
Музей «Город живых историй», посвящённый 84-й годовщине военного парада 1941 года, открылся на Красной площади. Представлены десять тематических зон, которые расскажут о жизни Москвы того времени.
Праздник у Александра Самоилэ
В театре «Новая опера» 7 ноября пройдёт праздничный концерт дирижёра Александра Самоилэ, приуроченный к его 75-летию. В программе «Музыка судьбы» примут участие дочери маэстро.
Всё о виолончели
XVII Международный фестиваль Vivacello открывается в Москве 7 ноября. В этом году акцент сделан на этнической музыке, а одним из хедлайнеров заявлен ведущий виолончелист Румынии Разван Сума.


