Пётр Востоков
- 6 марта 2023
Ректор РАМ имени Гнесиных, лауреат Премии Правительства РФ и главный руководитель вокального ансамбля «Altro coro» Александр Рыжинский расскажет о своём коллективе и о предстоящем концерте в Мариинском театре. Об этом и не только 27 марта в 20:20 мск.
Меццо-сопрано, солистка Московского театра «Новая Опера» и победительница пятого сезона телепроекта «Большая опера» Полина Шамаева расскажет о предстоящем концерте в «Зарядье» 26 марта. О новой авторской программе «Романсы Рахманинова» и не только 24 марта в 20:20 мск.
Слушателей ожидает беседа с основателем «Goronok String Instruments» — компании по производству струнно-смычковых инструментов. Михаил Горонок — о том, как родилась идея создания GSI, лидирующего производителя в России на данный момент, пути к успеху, русской школе струнного дела и не только 23 марта в 20:20 мск.