«Диалоги об итальянской музыке» от Мастранджело
Дата публикации: 20 апреля 2020
Театр «Мюзик-Холл» запускает образовательный онлайн-проект «Фабио Мастранджело и Виктор Высоцкий. Диалоги об итальянской музыке». Художественный руководитель театра и театральный режиссёр проведут цикл бесед, посвящённых истории итальянской музыки. Рассуждения будут сопровождать исполнением на фортепиано фрагментов сочинений, которые упомянут в дискуссии. Всего в цикле три беседы. Встречи состоятся 21, 25 и 28 апреля в 17:00. Трансляции пройдут на страницах театра в социальных сетях и сайте «Мюзик-Холла»(открывается в новом окне).
По материалам пресс-службы театра «Мюзик-Холл»

Последние события
День города в Царицыне
Особую программу празднования 878-летия Москвы подготовили в музее-заповеднике «Царицыно», который в этом году отмечает 250 лет со дня основания.
Хранительница великих ценностей
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил с 70-летием директора музея-заповедника «Царское Село» Ольгу Таратынову, отметив её вклад в сохранение и развитие культурного наследия страны.
Музыкальная битва оркестров
Баттл оркестров состоится на ВДНХ в рамках празднования Дня города. Соревноваться будут Духовой оркестр Московской консерватории и Духовой оркестр института «Академия имени Маймонида».