Влюбленным в Ирландию
Дата публикации: 17 апреля 2020
Завораживающие пассажи органа и энергичные мелодии ирландских и шотландских волынок сольются в едином порыве на концерте в Пермской филармонии. (открывается в новом окне)На непривычном сочетании инструментов построили свою программу органист Иван Ипатов и музыканты ансамбля City Pipes. Маршевые барабаны добавят шоу бодрости и фееричности, а флейты — трепетности и элегантности. Запись доступна на сайтах Пермской филармонии и радио «Орфей» 17 апреля. Начало в 17:00 мск.

Последние события
«Мессия», «Виртуозы», «Мастера»…
Оркестр «Виртуозы Москвы», Академический большой хор «Мастера хорового пения» Телерадиоцентра «Орфей» приглашают слушателей в Дом музыки 11 ноября на концерт «Воскресение Генделя».
Новые имена
Объявлены победители III Международного конкурса хоровых дирижёров имени Успенского, который завершился в Санкт-Петербурге. Обладательницей Гран-при стала хормейстер Люсине Григорян.
Победители фестиваля «Кино и музыка»
Главный приз фестиваля «Кино и музыка», который завершился в Туле, получил «Пророк». Музыку к фильму, в котором Юра Борисов сыграл Александра Сергеевича Пушкина, написал композитор Райан Оттер.


